Advertisement

Bihar: एमएलसी के निर्माणाधीन घर में मिला युवक का शव... ग्रिल से बंधे थे हाथ, बर्बरता से की गई थी पिटाई 

बिहार की राजधानी पटना में एमएलसी के निर्माणाधीन घर की बाउंड्री पर एक युवक की लाश मिली है. बाउंड्री की ग्रिल से युवक के दोनों हाथ बंधे हुए थे. उसके शरीर पर पिटाई किए जाने से जख्म के निशान बने हुए थे. घटना की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जांच के लिए एफएसएल की टीम को भी बुलाया. 

इसी घर की ग्रिल पर बंधा था युवक का शव. इसी घर की ग्रिल पर बंधा था युवक का शव.
सुजीत कुमार
  • पटना ,
  • 15 मार्च 2024,
  • अपडेटेड 6:36 PM IST

पटना में एमएलसी के निर्माणाधीन घर में 18 साल के एक युवक का शव मिलने से सनसनी फैल गई. युवक की लाश घर की बाउंड्री पर मिली है. उसके दोनों हाथ बांधकर टांगा गया था. सुबह-सुबह जैसे ही स्थानीय लोगों ने शव को देखा, तुरंत पुलिस को सूचना दी. 

इसके बाद सचिवालय पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई. वहीं, मामले को गंभीरता से लेते हुए एफएसएल की टीम को जांच के लिए बुलाया गया है. आस-पास के लोगों से पूछताछ की जा रही है. युवक की पहचान जक्कनपुर के रहने वाले अंशु कुमार के रूप में हुई है.

Advertisement

यह भी पढ़ें- यूट्यूबर Manish Kashyap ने किया लोकसभा चुनाव लड़ने का ऐलान, Tejashwi Yadav को गले लगाने को तैयार

शरीर पर थे जख्म के कई निशान 

बताया जा रहा है कि हाथ-पैर बांधकर युवक को पहले बेरहमी से पीटा गया था. उसके शरीर पर जख्मों के निशान थे. इसके बाद उसकी हत्या कर दी गई. घटना की जानकारी मिलने के बाद युवक के परिजन भी मौके पर पहुंच गए. उन्होंने पुलिस से न्याय की गुहार करते हुए आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है.

ठेकेदार की तलाश में जुटी पुलिस  

पुलिस वहां काम करा रहे ठेकेदार की तलाश कर रही है. उससे पूछताछ के बाद स्थिति और साफ हो सकेगी. दरअसल, निर्माणाधीन घर होने की वजह से वहां मजदूर भी रहते थे. मगर, घटना के बाद से मजदूर और ठेकेदार गायब हो गए हैं. 

Advertisement

पुलिस का कहना है कि फिलहाल हत्या की वजह का पता नहीं चल पाया है. पुलिस जांच में जुटी हुई है. आस-पास के इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज निकवाई जा रही है. जल्द ही इस घटना का खुलासा कर दिया जाएगा.  

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement