Advertisement

गर्लफ्रेंड की कॉल डिटेल मांगने टेलिकॉम ऑफिस पहुंचा सनकी आशिक, कुल्हाड़ी से करने लगा तोड़फोड़, महिला से की बदसलूकी

बिहार के मुजफ्फरपुर (Muzaffarpur) में एक सनकी आशिक कुल्हाड़ी लेकर प्रेमिका की कॉल डिटेल मांगने टेलीकॉम ऑफिस पहुंच गया. जब उसे डिटेल नहीं मिली जमकर हंगामा किया. युवक ने महिला कर्मियों से बदसलूकी की और ऑफिस में तोड़फोड़ मचा दी. इस घटना से अफरा-तफरी मच गई. स्थानीय लोगों ने आरोपी को पकड़कर उसकी पिटाई कर दी और फिर पुलिस के हवाले कर दिया.

ऑफिस से बाहर निकलता आरोपी. (Screengrab) ऑफिस से बाहर निकलता आरोपी. (Screengrab)
मणिभूषण शर्मा
  • मुजफ्फरपुर,
  • 21 मार्च 2025,
  • अपडेटेड 7:34 AM IST

बिहार के मुजफ्फरपुर (Muzaffarpur) में हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां सनकी आशिक कुल्हाड़ी लेकर टेलिकॉम ऑफिस पहुंच गया और गर्लफ्रेंड की कॉल डिटेल मांगने लगा. इस दौरान उसने ऑफिस में काम करने वाली महिला कर्मचारी से बदसलूकी की. जब कॉल डिटेल नहीं मिली तो कार्यालय में कुल्हाड़ी से तोड़फोड़ मचा दी. इस दौरान लोगों ने उसे पकड़कर पीट दिया और फिर पुलिस के हवाले कर दिया. पुलिस ने केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है.

Advertisement

जानकारी के अनुसार, यह मामला मुजफ्फरपुर जिले के मिठनपुरा थाना क्षेत्र का है. सनकी आशिक टेलीकॉम ऑफिस में प्रेमिका की कॉल डिटेल्स मांगने पहुंचा था. कार्यालय में घुसते ही उसने वहां मौजूद महिला कर्मियों से बदसलूकी शुरू कर दी और फिर तोड़फोड़ करने लगा. घटना से अफरा-तफरी मच गई.

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार आरोपी युवक पहले भी टेलीकॉम ऑफिस आया था और गर्लफ्रेंड की कॉल डिटेल्स निकलवाने की मांग कर रहा था. जब कर्मचारियों ने इसे देने से इनकार किया तो वह गाली-गलौज कर वहां से चला गया था. इसके बाद वह दोबारा आया और इस बार उसके हाथ में कुल्हाड़ी थी. अंदर घुसते ही उसने महिला कर्मचारियों से झगड़ा शुरू कर दिया और फिर टेलीकॉम कंपनी के टेपिंग गिलास पर कुल्हाड़ी से वार कर दिया. शीशा टूटते ही तेज धमाके जैसी आवाज हुई, जिससे आसपास के दुकानदार और राहगीर मौके पर जुट गए.

Advertisement

यह भी पढ़ें: 'मुझसे शादी करो...' नाबालिग लड़की की 'NO' सुनते ही सनकी आशिक ने उठाया खौफनाक कदम

लोगों ने देखा कि युवक पूरी तरह उग्र हो चुका था और ऑफिस में तोड़फोड़ कर रहा था. कुछ ही देर में स्थानीय लोगों ने उसे पकड़ लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी. घटना की जानकारी मिलते ही मिठनपुरा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और किसी तरह युवक को भीड़ से छुड़ाकर हिरासत में ले लिया. पुलिस ने टेलीकॉम कंपनी की ओर से दी गई शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली है. पूछताछ के दौरान यह सामने आया कि आरोपी मानसिक रूप से अस्वस्थ है.

इस मामले में डीएसपी टाउन विनीता सिन्हा ने बताया कि मिठनपुरा थाना क्षेत्र में मानसिक रूप से विक्षिप्त व्यक्ति ने टेलीकॉम ऑफिस में कुछ डिटेल मांगी थी, कुल्हाड़ी लेकर वो पहुंचा था. वहां मारपीट की घटना हुई है. टेलीकॉम कंपनी द्वारा इस संबंध में आवेदन दिया गया, जिसके बाद FIR दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है. कुछ ऐसी डिटेल्स की डिमांड कर रहा था, जो लीगल प्रोसेस से दी जा सकती है, जो संभव नहीं थी. उसी संदर्भ में यह घटना हुई है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement