Advertisement

गया रोडरेज केसः जमानत पर रिहा होते ही रॉकी यादव ने मीडिया से की बदसलूकी

बहुचर्चित गया रोड रेज मामले में आरोपी रॉकी यादव ने जमानत पर छुटने के बाद पत्रकारों पर अपना गुस्सा निकाला. उसने जेल से बाहर निकलते ही पत्रकारो के साथ धक्कामुक्की की. पत्रकारों से बदसलूकी करने के बाद वो तेजी के साथ वहां से निकल गया.

रॉकी को शुक्रवार देरशाम जमानत पर रिहा किया गया रॉकी को शुक्रवार देरशाम जमानत पर रिहा किया गया
परवेज़ सागर/रोहित कुमार सिंह
  • गया,
  • 21 अक्टूबर 2016,
  • अपडेटेड 11:54 AM IST

बहुचर्चित गया रोड रेज मामले में आरोपी रॉकी यादव ने जमानत पर छुटने के बाद पत्रकारों पर अपना गुस्सा निकाला. उसने जेल से बाहर निकलते ही पत्रकारो के साथ धक्कामुक्की की. पत्रकारों से बदसलूकी करने के बाद वो तेजी के साथ वहां से निकल गया.

जेडीयू एमएलसी मनोरमा देवी और कुख्यात अपराधी बिंदी यादव के बेटे रॉकी को पटना हाईकोर्ट ने बुधवार शाम जमानत दे दी थी. रॉकी बहुचर्चित गया रोड रेज मामले में आरोपी है. जमानत मंजूर होने के बाद शुक्रवार की शाम उसे रिहा कर दिया गया.

Advertisement

जेल के बाहर पत्रकार उसका इंतजार कर रहे थे. जैसे ही वो जेल से बाहर आया उसने पत्रकारों पर अपना गुस्सा निकाला. उसने पत्रकारों के साथ धक्का मुक्की की और बदसलूकी करते हुए वहां से एक बाइक पर बैठकर निकल गया.

बताते चलें कि उसकी जमानत को खारिज करने के लिए बिहार सरकार ने सुप्रीम कोर्ट में अपील दायर करने के संकेत दिए हैं. जदयू नेता नीरज कुमार ने कहा था कि बिहार सरकार इस घड़ी में सचदेवा परिवार के साथ है. जो कानूनी प्रक्रिया सरकार ने शहाबुद्दीन और राजबल्लभ मामले में उठाया गया है वही कदम सरकार रॉकी यादव के मामले में भी उठाएगी. कानून की किताब में जो भी आखिरी विकल्प होगा सरकार उसका इस्तेमाल करेगी.

गौरतलब है कि गया में रॉकी यादव को एक कारोबारी के बेटे आदित्य राज सचदेवा को गोली मारने के आरोप में गिरफ्तार करके जेल भेज दिया गया था. इससे पहले पुलिस के दावे के उलट रॉकी ने इस मामले में शामिल होने से साफ तौर पर इनकार कर दिया था.

Advertisement

उस वक्त रॉकी ने कहा था कि गोली उसने नहीं चलाई है. वह घटना के वक्त तो दिल्ली में था. वहीं पुलिस के अनुसार रॉकी ने अपनी नई लैंडरोवर गाड़ी को पास नहीं देने पर स्विफ्ट कार सवार छात्र आदित्य राज सचदेवा को गोली मार दी थी.

बिहार के गया जिले के एक बड़े कारोबारी का बेटा आदित्य वारदात के वक्त अपने दोस्तों के साथ बोधगया से घर लौट रहा था. पुलिस ने इस मामले में रॉकी, उसके पिता बिंदी यादव, उसकी मां मनोरमा देवी और बॉडीगार्ड राजेश कुमार को गिरफ्तार किया था.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement