हरियाणा के सोनीपत से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है. जहां शराब के नशे में एक प्रेमी ने अपनी प्रेमिका की गला दबाकर हत्या कर दी. पुलिस के मुताबिक, श्रवण और सविता बिहार के बेगूसराय के रहने वाले हैं. पिछले चार महीने से एक साथ रह रहे थे.
जानकारी के मुताबिक, मंगलवार को दोनों का आपस में किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया. इसके बाद श्रवण ने आगबबूला होकर सविता की बेरहमी से गला दबाकर हत्या कर डाली. बाद में, श्रवण ने बृजेश नाम के साथी के साथ मिलकर उसके शव को गढ़ शाहजनपुर गांव के श्मशान घाट के पास खेतों में दफना दिया.
इस मामले की जानकारी मिलने के बाद सोनीपत सदर थाना पुलिस ने घटना की छानबीन शुरू की. पुलिस ने श्रवण और बृजेश को गिरफ्तार कर लिया. पुलिस ने बताया कि दोनों फौजी कॉलोनी में रहते हैं. श्रवण की दोस्ती वहीं की रहने वाली सविता नाम की महिला से हो गई. दोनों चार महीने से साथ रह रहे थे लेकिन मंगलवार को श्रवण शराब के नशे में घर लौटा.
शराब के नशे में श्रवण का सविता के साथ किसी बात पर झगड़ा हो गया और श्रवण ने गला दबाकर सविता की हत्या कर डाली. इसके बाद श्रवण ने आपने साथी बृजेश से मदद मांगी और उसके साथ मिलकर बाइक पर बिठाकर उसको गांव गढ़ शाहजनपुर के श्मशान घाट के पास खेतों में उसके शव को दफना दिया. लेकिन जैसे ही शाम हुई सविता की बेटी रोने लगी और चुप नहीं हुई. शक के चलते मकान मालिक ने पुलिस को इसकी सूचना दी. पुलिस की कड़ी जांच में श्रवण ने अपना गुनाह कबूल लिया.
इस वारदात की जानकारी देते हुए सदर थाना प्रभारी सुनील कुमार ने बताया कि फौजी कॉलोनी के रहने वाले जितेंद्र ने शिकायत दी थी कि मेरे मकान में श्रवण नाम का एक किराएदार रहता है. उसके साथ एक महिला सविता भी रहती है. उसने उसकी हत्याकर बाइक पर ले जाकर उसके शव को खुर्द बुर्द किया है. इस मामले में हमने मुकदमा दर्ज कर श्रवण और बृजेश को गिरफ्तार किया है. दोनों ने अपना गुनहा कबूल कर लिया है, सविता के शव गांव गढ़ शाहजनपुर के शमशान घाट के पास खेतों से बरामद कर लिया है.