Advertisement

क्राइम न्यूज़

छिंदवाड़ा: वसूली को लेकर किन्नरों के दो गुटों में जमकर हुई मारपीट, वीडियो हुआ वायरल

पवन शर्मा
  • छिंदवाड़ा,
  • 25 जनवरी 2021,
  • अपडेटेड 3:39 PM IST
  • 1/5

मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा से किन्नरों के बीच हुई मारपीट का एक वीडियो वायरल हुआ है. सौसर थाना क्षेत्र के ग्राम रामाकोना में हाट बाजार में बीते दिन रविवार की दोपहर क्षेत्र सीमा और वसूली को लेकर किन्नरों के दो गुट आपस में भिड़ गए. इस दौरान जमकर लाठी-डंडे चले.  

(फोटो वीडियो ग्रैब)

  • 2/5

मारपीट के दौरान भागमभाग मची रही. लाठी, डंडे और पत्थर से किन्नर एक-दूसरे पर हमला करते रहे. झगड़े को बढ़ता देख स्थानीय लोगों ने बीच सड़क हो रही इस मारपीट को बंद कराया और पुलिस को सूचना दी. मौके पर मौजूद कुछ लोगों ने इस घटना का वीडियो बनाकर वायरल कर दिया.

  • 3/5

रामाकोना हाट बाजार में दो किन्नर वसूली करने पहुंचे और इस दौरान नागपुर से आए दो किन्नर भी इस इलाके में वसूली करने लगे.  इस पर सौसर के किन्नरों ने आपत्ति जताई और दोनों गुटों के बीच विवाद हो गया. सौसर के किन्नरों ने लाठी और पत्थर मारकर नागपुर से आए किन्नरों को घायल कर दिया. मौके पर मौजूद स्थानीय लोगों द्वारा मारपीट कर रहे किन्नरों के झगड़ा शांत कराया गया. 

Advertisement
  • 4/5

फिर इस घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी गई. पुलिस ने घायल किन्नर का सरकारी अस्पताल में इलाज कराया. नागपुर से आए किन्नरों ने सौसर थाना में मामला दर्ज करा कर वापस लौट गए. 

  • 5/5

इस मामले में एएसपी संजीव युइके ने बताया कि दो किन्नर नागपुर से आए और उन्होंने एरिया को लेकर विवाद किया. दोनों गुटों को बीच सामान्य मारपीट की घटना हुई है. उन दो की रिपोर्ट पर अज्ञात किन्नरों के खिलाफ मामला दर्ज हुआ है. इस मामले की जांच की जा रही है. जल्द ही आरोपियों को पकड़ लिया जाएगा. 

Advertisement
Advertisement