Advertisement

क्राइम न्यूज़

रात में मह‍िला ने सांप मारने के ल‍िए बुलाया, पत‍ि-बेटों ने काट द‍िया प्राइवेट पार्ट

aajtak.in
  • रीवा ,
  • 19 मार्च 2021,
  • अपडेटेड 7:18 PM IST
  • 1/5

गुरुवार रात एमपी के सीधी जिले के एक गांव में इस पुरुष को एक महिला ने घर पर सांप मारने के लिए बुलाया था जहां इस महिला के पति और बेटों ने पहले उनकी पिटाई की और फिर गुप्तांग काट दिया. रीवा के एसजीएमएच में पुरुष कटा हुआ गुप्तांग लेकर इलाज कराने पहुंचा. (रीवा से व‍िजय कुमार व‍िश्वकर्मा की र‍िपोर्ट) 

  • 2/5

घायल पुरुष इलाज के लिए संजय गांधी हॉस्पिटल में भर्ती है. डॉक्टर इस पुरुष के गुप्तांग के रीट्रांसप्लान्ट की संभावना से इनकार कर रहे हैं, हालांकि उसकी जान खतरे से बाहर है.

  • 3/5

युवक की उम्र 48 वर्ष है. वह उमरिया थाना, सेमरिया जिला सीधी का रहने वाला है.

Advertisement
  • 4/5

दरअसल, रात 10 बजे युवक अपने खेत में मोटर चालू करने गया था जहां से वह अपने घर लौट रहा था. रात में उसे एक औरत ने बुलाया कि मेरे घर में सांप घुस आया है, आकर उसे मार दो. जैसे ही युवक उसके घर के अंदर गया तो महिला के पति एवं उसके दो बेटों ने मिलकर युवक के साथ जमकर मारपीट की. महिला के पति द्वारा उसका गुप्तांग काट दिया गया. 

  • 5/5

घटना के बाद जब परिजनों को जानकारी हुई तो घायल युवक को लेकर सेमरिया पहुंचे. उसके बाद सेमरिया से सीधी रेफर किया गया. सीधी से संजय गांधी के लिए रेफर कर दिया गया है जहां उसका उपचार चल रहा है. पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है.

Advertisement
Advertisement