Advertisement

MP: पहले छेड़खानी, फिर रेप... स्कूल छूटने के डर से सब सहती रही नाबालिग

मध्य प्रदेश के आगर- मालवा में एक स्कूली छात्रा से रेप का मामला सामने आया है. जानकारी के मुताबिक आरोपी उससे लगातार छेड़खानी करता था लेकिन स्कूल जाना बंद ना हो जाए इसलिए नाबालिग उसे बर्दाश्त करती रही. इसके बाद मनचले ने नाबालिग से रेप की वारदात को अंजाम दे दिया.

सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर
प्रमोद कारपेंटर
  • मालवा,
  • 29 सितंबर 2022,
  • अपडेटेड 8:22 PM IST

माता-पिता स्कूल जाना बंद ना करवा दें इसलिए मध्य प्रदेश के आगर- मालवा  में एक नाबालिग लड़की छेड़छाड़ को बर्दाश्त करती रही जिसके बाद मनचले ने उसके साथ रेप जैसी घिनौनी वारदात को अंजाम दे दिया. 

स्कूल जाते हुए एक युवक छात्रा को रोज परेशान करता था लेकिन वो ये बात घर में नहीं बताती थी. बाद में जब उसी मनचले ने लड़की से रेप किया तब जाकर नाबालिग ने इसकी जानकारी अपने परिजनों को दी.

Advertisement

रेप की घटना से पहले नाबालिग छात्रा स्कूल बंद कराए जाने के डर से युवक के छेड़छाड़ को सहती रही. ग्रामीण क्षेत्र मे रहने वाली पीड़िता को स्कूल से आते-जाते एक लड़का परेशान करता था.    

नाबालिग ने ये बात अपने परिजनों को सिर्फ इसलिए नहीं बताई क्योंकि उसे डर था कि ऐसा करने पर उसका स्कूल जाना बंद करवा दिया जाएगा. लड़की को आशंका थी कि अगर उसने युवक का विरोध किया तो उसे स्कूल से निकाल दिया जाएगा. इस वजह से उसने ना तो युवक का विरोध किया और ना ही घर में छेड़खानी की बात बताई. 

एक दिन आरोपी युवक जबरदस्ती नाबालिग लड़की को एक घर में ले गया जहां उसने रेप किया. दुष्कर्म के बाद लड़की ने किसी तरह माता-पिता को बताया और थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई. चूंकि लड़की नाबालिग है इसलिए पुलिस कई धाराओं में केस दर्ज कर मामले की जांच में जुट गई है .

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement