Advertisement

ट्यूशन क्लास छोड़ने के बहाने शख्स ने भतीजी से किया रेप, ऐसे खुल गई पोल

कर्नाटक में एक शर्मनाक मामला सामने आया है. एक शख्स ट्यूशन छोड़ने के बहाने अपनी भतीजी से रेप करता रहा. अब पीड़िता की मां की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ पोक्सो एक्ट में केस दर्ज किया है. रेप के बाद आरोपी ने बच्ची को किसी से नहीं बताने की धमकी दी थी. हालांकि पीड़िता को जब दर्द होने लगा तो उसने अपनी दादी को इसकी जानकारी दी थी.

नवी मुंबई पुलिस ने आरोपी को MP से गिरफ्तार किया है नवी मुंबई पुलिस ने आरोपी को MP से गिरफ्तार किया है
aajtak.in
  • नंजनगुड,
  • 04 मई 2024,
  • अपडेटेड 11:57 AM IST

कर्नाटक में एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. नंजनगुड में एक व्यक्ति के खिलाफ अपनी नाबालिग भतीजी को ट्यूशन क्लास में छोड़ने के बहाने उससे रेप करने का आरोप लगा है. इसके बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ POCSO एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है. 

न्यूज एजेंसी के मुताबिक नाबालिग पीड़िता की मां द्वारा दर्ज की गई शिकायत में कहा गया है कि 24 अप्रैल को सुबह लगभग 9 बजे आरोपी अपनी भतीजी को हाउसिंग बोर्ड में ले गया. नंजनगुड में उसे उसकी ट्यूशन क्लास में छोड़ने के बहाने उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी और उसका यौन शोषण किया. 

Advertisement

आरोपी ने कथित तौर पर उसे इस घटना के बारे में किसी को न बताने की चेतावनी भी दी और इसके बजाय किसी के पूछने पर होटल में खाना खाने का बहाने बनाने को कहा था.

इसके अलावा, शिकायत में कहा गया है कि आरोपी ने सुबह 11 बजे उसे उसकी दादी के घर वापस छोड़ने के बाद उससे कहा कि जब भी वह उसे बुलाए तो वह उसके पास आ जाए. मानसिक रूप से परेशान नाबालिग पीड़िता ने अपनी दादी को बताया कि उसके प्राइवेट पार्ट में दर्द है और इसके बाद वह चिल्लाने लगी.

उसकी मां जो उस समय मैसूर में थी जब घर लौटी तो पीड़िता ने बताया कि उसके साथ क्या हुआ था. अगले दिन, मां (35) ने घटना पर नंजनगुड टाउन पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई और आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की.

Advertisement


 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement