Advertisement

'...तो चला गोली, चला ना', उकसाने पर ताऊ ने ठोका सीधा फायर, भतीजे के शरीर में धंसी बुलेट

Ajmer News: अजमेर जिले के ब्यावर में जमीनी विवाद को लेकर चली गोली में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. हालत ज्यादा खराब होने पर घायल को राजकीय अमृतकौर चिकित्सालय से हायर सेंटर रेफर कर दिया गया. आरोपी और पीड़ित आपस में रिश्तेदार हैं.

गोली मारता हुआ बंदूकधारी आरोपी. गोली मारता हुआ बंदूकधारी आरोपी.
aajtak.in
  • अजमेर ,
  • 24 फरवरी 2023,
  • अपडेटेड 1:30 PM IST

Rajasthan News: अजमेर जिले के ब्यावर में जमीनी विवाद को लेकर चली गोली में एक युवक गंभीर रूप से घायल हो गया. हालत ज्यादा खराब होने पर घायल को राजकीय अमृतकौर चिकित्सालय से हायर सेंटर रेफर कर दिया गया. आरोपी और पीड़ित आपस में रिश्तेदार हैं. 

पुलिस के अनुसार, ठीकराना गुजरान निवासी हमीद उर्फ महबूब पुत्र मदन मेहरात का अपने ही बड़े पिता बाघा काठात से जमीन को विवाद चल रहा था. बताया गया कि गुरुवार की शाम दोनों के बीच आपसी कहासुनी हो गई. जिसके चलते बाघा ने हमीद पर बंदूक से गोली चला दी. 

Advertisement

घटना के वायरल वीडियो में वाद विवाद के बीच भतीजा हमीद भी अपने बुजुर्ग ताऊ को ललकारते हुए नजर आ रहा है. खेत में चल रहे बहस के बीच हमीद कथित तौर पर बंदूकधारी ताऊ को उकसाते हुए कह रहा है, ''चला गोली...चला गोली...@#$#@& है तो चला गोली...'', देखें Video:- 

अभद्र शब्द सुनते ही ताऊ अपनी बंदूक से सीधे निशाना लगाते हुए भतीजे को गोली मार देता है. शरीर में बुलेट धंसते ही हमीद बुरी तरह तड़पकर चीखने लगता है.   

गोली लगने से घायल हमीद को आसपास के लोगा आनन फानन में एकेएच ले गए, जहां से प्राथमिक उपचार के बाद उसे अजमेर के लिए रेफर कर दिया गया. 

घटना की जानकारी के बाद सदर थानाधिकारी चैनाराम बेड़ा मय टीम के अस्पताल पहुंचे और पीड़ित के परिजनों से घटना की जानकारी ली. मामले को गंभीरता को देखते हुए आरोपी की तलाश शुरू कर दी गई है. फिलहाल बुजुर्ग अपनी बंदूक समेत फरार है. 

Advertisement

(रिपोर्ट: यतीन पिपावत)

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement