Advertisement

बदायूंः रंजिश के चलते सपा नेता, पत्नी और मां की गोली मारकर हत्या, घर में घुसकर अंजाम दी वारदात

यूपी के बदायूं में ट्रिपल मर्डर की घटना सामने आई है. यहां उसहैत थाना क्षेत्र में पूर्व ब्लॉक प्रमुख और सपा नेता, उनकी पत्नी और मां को घर में घुसकर गोली मार दी गई. परिजनों का कहना है कि राजनीतिक रंजिश के चलते हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया है. घटना के बाद से इलाके में दहशत फैल गई.

बदायूं में ट्रिपल मर्डर से मचा हड़कंप. (Representational image) बदायूं में ट्रिपल मर्डर से मचा हड़कंप. (Representational image)
अंकुर चतुर्वेदी
  • बदायूं,
  • 31 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 11:05 PM IST

उत्तर प्रदेश के बदायूं में दिल दहला देने वाली सनसनीखेज घटना सामने आई है. यहां समाजवादी पार्टी के नेता के साथ उनकी पत्नी और मां की गोली मारकर हत्या कर दी गई. बताया जा रहा है कि पुरानी रंजिश के तहत इस घटना को अंजाम दिया गया. वारदात के बाद इलाके में दहशत फैल गई.

घटना की सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने जायजा लिया. जानकारी के अनुसार, यह ट्रिपल मर्डर यूपी के बदायूं के उसहैत थाना क्षेत्र में हुआ है. यहां कुछ लोगों ने पूर्व ब्लॉक प्रमुख और सपा नेता राकेश गुप्ता और उनकी पत्नी और मां को घर में घुसकर गोली मार दी.

Advertisement

इससे तीनों लोगों की मौत हो गई. वारदात को अंजाम देकर आरोपी मौके से फरार हो गए. घटना के बाद इलाके में दहशत फैल गई. लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी.

घटना के बाद मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारी.

राजनीतिक रंजिश के चलते दिया की गई हत्या

जानकारी मिलते ही पुलिस के आला अधिकारी भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटनास्थल का जायजा लिया. पुलिस ने तीनों शव कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू कर दी है. इस वारदात को लेकर सपा नेता के परिजनों का कहना है कि हत्या के आरोपियों ने रंजिश के चलते वारदात को अंजाम दिया है. 

एसपी सिटी सहित तमाम पुलिस फोर्स गांव में तैनात कर दी गई है. गांव में तनाव की स्थिति बनी हुई है. वारदात को शाम करीब 6 बजे अंजाम दिया गया था. सपा नेता राकेश गुप्ता अपने गांव सतरा में परिवार के साथ मौजूद थे. उसी समय घर में घुसकर उन्हें गोली मार दी गई. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement