Advertisement

तमिलनाडु पुलिस की हिरासत से फरार हुआ अपराधी, अदालत में पेशी के बाद पुलिस ला रही थी विय्यूर सेंट्रल जेल

केरल पुलिस ने शनिवार को कहा कि डकैती और चोरी के कई मामलों में एक आरोपी विय्यूर सेंट्रल जेल के ठीक बाहर तमिलनाडु पुलिस की हिरासत से भाग गया, जहां उसे उस राज्य की एक अदालत में पेश करने के बाद वापस लाया गया था.

तमिलनाडु पुलिस की हिरासत से फरार हुआ बदमाश. (सांकेतिक फोटो) तमिलनाडु पुलिस की हिरासत से फरार हुआ बदमाश. (सांकेतिक फोटो)
aajtak.in
  • त्रिशूर,
  • 18 मई 2024,
  • अपडेटेड 2:58 PM IST

लूट और चोरी के कई मामलों में आरोपी विय्यूर सेंट्रल जेल के बाहर से तमिलनाडु पुलिस की हिरासत से फरार हो गया. पुलिस ने बताया कि आरोपी को एक अदालत में पेशी के बाद वापस जेल ले जाया जा रहा था.

केरल पुलिस ने शनिवार को कहा कि लूट और चोरी के कई मामलों में एक आरोपी बालामुरुगन विय्यूर सेंट्रल जेल के ठीक सामने से शुक्रवार को तमिलनाडु पुलिस की हिरासत से फरार हो गया. आरोपी ने अदालत में पेशी के बाद वापस ले जाया जा रहा था.

Advertisement

विय्यूर पुलिस स्टेशन के एक अधिकारी ने कहा कि वह कथित तौर पर चोरी और लूट के 50 से ज्यादा मामलों में आरोपी है. इन सभी मामलों में से ज्यादातर मामले तमिलनाडु में दर्ज हैं.

अधिकारी ने बताया कि पुलिस आरोपी का पता लगाने के लिए सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है और पता लगा रही है कि अपराधी उस पुलिस वाहन से कैसे भागा, जिसमें उसे जेल लगा गया था.

अधिकारी ने यह भी कहा कि केरल पुलिस ने भी अपराधी का पता लगाने और उसे पकड़ने के लिए सर्च अभियान शुरू कर दिया है.  

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement