Advertisement

Delhi: द्वारका में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़, गैंगस्टर काला जथेड़ी के दो शार्प शूटर घायल

दो में से एक बदमाश के तो दोनों पैरों में गोली लगी है. घायल दोनों बदमाश कुख्यात गैंगस्टर संदीप उर्फ काला जथेड़ी के शार्प शूटर हैं जिन्होंने कुछ दिन पहले नजफगढ़ इलाके में वारदात को अंजाम दिया था और इसके बाद वहां से फरार हो गए थे.

पुलिस और बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़ के बाद की एक तस्वीर पुलिस और बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़ के बाद की एक तस्वीर
अरविंद ओझा
  • नई दिल्ली,
  • 23 मार्च 2025,
  • अपडेटेड 1:34 AM IST

दिल्ली के द्वारका इलाके में एक बार फिर बदमाशों और पुलिस के बीच एनकाउंटर हुआ है. दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल और बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़ में दो बदमाश घायल बताए जा रहे हैं जिनके पैर में गोली लगी है.  

दो में से एक बदमाश के तो दोनों पैरों में गोली लगी है. घायल दोनों बदमाश कुख्यात गैंगस्टर संदीप उर्फ काला जथेड़ी के शार्प शूटर हैं जिन्होंने कुछ दिन पहले नजफगढ़ इलाके में वारदात को अंजाम दिया था और इसके बाद वहां से फरार हो गए थे.

Advertisement

कुछ दिन पहले ही अरेस्ट हुए थे तीन शूटर
आपको बता दें कि कुछ दिन पहले ही दिल्ली पुलिस ने काला जठेड़ी गैंग के तीन शूटरों को गिरफ्तार किया था. ये तीनों हाल ही में द्वारका इलाके में हुई दो फायरिंग की घटनाओं में शामिल थे. आरोपियों की पहचान मोहित उर्फ शूटर, मनीष उर्फ हाथी और प्रवीण उर्फ टोना के रूप में हुई है. ये सभी जेल में बंद गैंगस्टर ओम प्रकाश काल के इशारे पर काम कर रहे थे.

यह भी पढ़ें: दिल्ली पुलिस ने तोड़ी काला जठेड़ी गैंग की कमर, 3 खास शूटर गिरफ्तार, मास्टरमाइंड से टूटा लिंक

पुलिस के मुताबिक, ये तीनों पिछले कुछ हफ्तों में कई फायरिंग की घटनाओं में शामिल थे. 10 मार्च को, उन्होंने एक प्रॉपर्टी डीलर की कार पर हमला किया था. इनका मकसद दिल्ली में अपनी गैंग की धाक जमाना था. पुलिस का कहना है कि ये सभी क्रिमिनल बैक ग्राउंड के हैं. प्रवीण के खिलाफ अकेले 13 आपराधिक मामले दर्ज हैं. गिरफ्तारी के दौरान पुलिस ने चार पिस्तौल और चार जिंदा कारतूस बरामद किए थे.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement