Advertisement

Delhi: जहांगीरपुरी में बिरयानी बेचने वाले के खिलाफ हुआ हंगामा, 'प्लेट' को लेकर छिड़ा विवाद

Delhi News: आरोप है कि दुकानदार भगवान राम की तस्वीर वाली प्लेट में बिरयानी रखकर बेच रहा था. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को मामले को जांच में ले लिया है.

(सांकेतिक तस्वीर) (सांकेतिक तस्वीर)
अरविंद ओझा
  • नई दिल्ली ,
  • 23 अप्रैल 2024,
  • अपडेटेड 2:30 PM IST

दिल्ली के जहांगीरपुरी में एक बिरयानी बेचने वाले के खिलाफ जमकर हंगामा हुआ. आरोप है कि दुकानदार भगवान राम की तस्वीर वाली प्लेट में बिरयानी रखकर बेच रहा था. पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी को मामले को जांच में ले लिया है. 

दरअसल, जहांगीरपुरी इलाके में दुकानवाला भगवान श्रीराम की तस्वीर लगी डिस्पोजल प्लेट में बिरयानी डालकर बेच रहा था. खबर लगने पर आसपास के हिंदू संगठन मौके पर पहुंचे. 

Advertisement

उन्होंने देखा कि डिस्पोजल प्लेट पर भगवान श्री राम की तस्वीर छपी हुई थी. जिसके ऊपर बिरयानी डाली जा रही थी. लोग बिरयानी खा भी रहे थे और फिर उस झूठी प्लेट को डस्टबिन में फेंक रहे थे. फिलहाल जहांगीरपुरी थाना पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है. 

 इस मामले को लेकर लोग सोशल मीडिया पर भी प्रतिक्रिया व्यक्त कर रहे हैं. पुलिस इस एंगल से भी जांच कर रही है कि बिरयानी वाला यह सब अनजाने में कर रहा था या फिर भावनाओं को जानबूझकर आहत करना चाहता था.   

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement