Advertisement

दिल्लीः फर्जी आईडी दिखाकर पुलिस पर जमा रहा था धौंस, गिरफ्तार

चेकिंग में तैनात पुलिस के जवानों को शक हुआ तो जांच पड़ताल की गई. फिर खुलासा हुआ कि बोलेरो सवार दिल्ली पुलिस में है ही नहीं और आईकार्ड भी फर्जी निकली. आरोपी की पहचान 52 साल के कल्याण सिंह के तौर पर हुई है.

पुलिस की गिरफ्त में आरोपी कल्याण सिंह पुलिस की गिरफ्त में आरोपी कल्याण सिंह
अरविंद ओझा
  • नई दिल्ली,
  • 19 जनवरी 2021,
  • अपडेटेड 12:08 AM IST
  • गणतंत्र दिवस के मद्देनजर दिल्ली में हाई अलर्ट है
  • पकड़े गए शख्स से पुलिस पूछताछ कर रही है

गणतंत्र दिवस के मद्देनजर दिल्ली में हाई अलर्ट है. दिल्ली पुलिस संदिग्धों पर नजर बनाए हुए है. इस बीच सोमवार को पश्चिमी दिल्ली के कीर्ति नगर इलाके में चेकिंग के दौरान एक संदिग्ध को पुलिस ने पकड़ा. यहां चेकिंग के दौरान एक महिंद्रा बोलेरो गाड़ी को उस वक्त रोका गया जब पुलिस के जवानों को गाड़ी बाइपास करके जा रही थी.

Advertisement

दिल्ली पुलिस के जवानों ने बोलेरो में सवार शख्स को रोकर पूछताछ करने की कोशिश की तो वो उल्टा खुद को दिल्ली पुलिस का कांस्टेबल बताकर धौंस जमाने लगा. इतना ही नहीं बोलेरो सवार ने बाकायदा जेब से दिल्ली पुलिस का आईकार्ड भी निकाला और जवानों को दिखाने लगा.

देखें- आजतक LIVE TV 

चेकिंग में तैनात पुलिस के जवानों को शक हुआ तो जांच पड़ताल की गई. फिर खुलासा हुआ कि बोलेरो सवार दिल्ली पुलिस में है ही नहीं और आईकार्ड भी फर्जी निकली. आरोपी की पहचान 52 साल के कल्याण सिंह के तौर पर हुई, जो बुलंदशहर का रहने वाला है. कल्याण सिंह बुराड़ी की एक फैक्ट्री में ड्राइवर और सप्लायर का काम करता है. फिलहाल पुलिस उससे पूछताछ कर रही है. 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement