Advertisement

दिल्ली दंगों के आरोपी ने एक शख्स को जमकर पीटा, वीडियो वायरल होने के बाद FIR दर्ज

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक आरोपी अजय गोस्वामी के खिलाफ दंगों के वक्त एफआईआर भी दर्ज हुई थी. अब एक बार फिर आरोपी अजय गोस्वामी के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद ही पुलिस हरकत में आ गई थी

पिटाई करने वाला शख्स अजय गोस्वामी दिल्ली दंगों का आरोपी है पिटाई करने वाला शख्स अजय गोस्वामी दिल्ली दंगों का आरोपी है
अरविंद ओझा
  • नई दिल्ली,
  • 24 मार्च 2021,
  • अपडेटेड 10:33 PM IST
  • पिटाई करने वाला शख्स निकला दंगा आरोपी
  • आरोपी अजय गोस्वामी के खिलाफ दर्ज है केस
  • अब पुलिस ने फिर किया मामला दर्ज

दिल्ली का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा था. जिसमें एक दबंग शख्स एक आदमी को जमीन पर गिरा कर बुरी तरह से पीट रहा है. वायरल होता हुआ ये वीडियो पुलिस तक जा पहुंचा. पुलिस ने वीडियो की छानबीन की. वीडियो के बारे में जानकारी जुटाई. तो पुलिस को पता चला है कि वीडियो में पिटाई करने वाला शख्स अजय गोस्वामी है. जो दिल्ली दंगे का आरोपी है. 

Advertisement

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक दंगा आरोपी अजय गोस्वामी के खिलाफ दंगों के वक्त एफआईआर भी दर्ज हुई थी. अब एक बार फिर आरोपी अजय गोस्वामी के खिलाफ पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद ही पुलिस हरकत में आ गई थी. आरोपी अजय गोस्वामी पीड़ित को जमीन पर उठाकर पटकता नजर आ रहा है. 

सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद दिल्ली पुलिस ने इस मामले में आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज की है. वीडियो में देखा जा सकता है कि आरोपी अजय गोस्वामी एक शख्स की पिटाई कर रहा है. आरोपी अजय गोस्वामी पीड़ित को रस्सी से बांध कर पीट रहा है. साथ ही पाकिस्तान मुर्दाबाद और हिंदुस्तान जिंदाबाद बोलने को कह रहा है. पीड़ित ये बोल भी रहा है.

Advertisement

सोशल मीडिया पर वायरल इस वीडियो में पिटाई करने वाला तो दंगों का आरोपी है ही. साथ ही पीड़ित के खिलाफ भी रॉबरी और मर्डर के केस दर्ज हैं. अब इस वीडियो के वायरल होने पर आरोपी अजय के खिलाफ दिल्ली के खजूरी खास थाने में आईपीसी की धारा 323, 341, 34 समेत कई धाराओं में एफआईआर दर्ज की गई है. अब दिल्ली पुलिस आरोपी को जल्द गिरफ्तार करने का दावा कर रही है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement