Advertisement

UP: आजमगढ़ में डबल मर्डर से सनसनी, धारदार हथियार से नानी और नातिन की हत्या

आजमगढ़ में डबल मर्डर की वारदात से सनसनी फैल गई. धारदार हथियार से नानी और नातिन की हत्या कर दी गई. इस घटना के बाद से पूरे इलाके में हड़कप मच गया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.

धारदार हथियार से नानी और नतिनी की हत्या धारदार हथियार से नानी और नतिनी की हत्या
राजीव कुमार
  • आजमगढ़ ,
  • 13 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 3:55 PM IST
  • आजमगढ़ में दोहरे हत्याकांड से फैली सनसनी
  • नानी और नातिन की धारदार हथियार से की हत्या

उत्तर प्रदेश के आजमगढ़ में डबल मर्डर की वारदात से सनसनी फैल गई. बीती रात दीदारगंज थाना क्षेत्र के गुवाईं गांव में धारदार हथियार से हमला कर एक बुजुर्ग महिला और उसकी 12 साल की नातिन को मौत के घाट उतार दिया गया. रविवार सुबह जब इस घटना की जानकारी लोगों को मिली तो पूरा इलाका सहम गया. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. 

Advertisement

मृतक बुजुर्ग महिला की उम्र 50 साल और उनकी नातिन की उम्र 12 साल थी. थाना प्रभारी दीदारगंज सीओ ,एडिशनल एसपी द्वारा घटना स्थल का मुआयना किया. इसके अलावा डीआईजी भी मौके पर पहुंचे और फॉरेंसिक  टीम ने 2 घंटे तक एविडेंस कलेक्ट किए. मृतका के घर के पीछे नीम और अमरूद  के पेड़ है. जिसे देखकर यह अंदाजा लगाया जा रहा है कि हत्यारे पेड़ के सहारे छत पर आए होंगे. हत्यारों को पकड़ने के लिए एक का गठन कर दिया गया है.

बताया जा रहा है कि लीलावती गुप्ता का पूरा परिवार बिहार में काम करता है. लीलावती के साथ घर में उनकी नतिन आंचल गुप्ता रहती थी. शनिवार की रात दोनों खाना खाने के बाद सो गए. रविवार सुबह लोगों ने उनके घर का दरवाजा खुला देखा. घर में चहलपहल नहीं दिखने पर लोगों में किसी अनहोनी की आशंका हुई, जिसके बाद पड़ोसी घर मे घुसे तो दोनों का शव देख सन्न रह गए.

Advertisement

पुलिस अधीक्षक अुनराग आर्य ने बताया कि सूचने मिलते ही मौके पर फोर्स के साथ पहुंचे और घटना के संबंध में जानकारी ली और परिजनों को सूचित कर दिया गया है. इस जघन्य वारदात का कारण अब तक सामने नहीं आया है. पुलिस छानबीन में जुटी हुई है. घटना के खुलासे के लिए एसपी ग्रामीण सिद्धार्थ कुमार के नेतृत्व में तीन टीमों का गठन किया गया है बहुत जल्द घटना का खुलासा कर दिया जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement