Advertisement

दिल्लीः किशनगढ़ इलाके में दिनदहाड़े फॉर्च्यूनर पर ताबड़तोड़ फायरिंग, ड्राइवर को लगी गोली

मौके पर अपराधी घात लगाकर बैठे थे. तीन-चार हमलावरों ने धामी पहलवान की फॉर्च्यूनर गाड़ी पर कई राउंड गोलियां चलाईं, जिसमें ड्राइवर लकी को गोली लगी है. लकी को इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Firing in Kishangarh area of South delhi Firing in Kishangarh area of South delhi
तनसीम हैदर
  • नई दिल्ली,
  • 18 अक्टूबर 2021,
  • अपडेटेड 5:00 PM IST
  • पुलिस ने मामला आपसी रंजिश का बताया है
  • पुलिस की मुस्तैदी पर भी सवालिया निशान उठे

दक्षिणी दिल्ली के किशनगढ़ इलाके में सोमवार को दिनदहाड़े बीच सड़क पर फायरिंग की वारदात हुई. हमला प्रॉपर्टी डीलर धामी पहलवान के फॉर्च्यूनर गाड़ी पर हुआ था, जिसमें उसके ड्राइवर को गोली लगी है.धामी पहलवान हत्या के मामले में पहले से आरोपी है और फिलहाल बेल पर है. 

बताया जा रहा है कि मौके पर अपराधी घात लगाकर बैठे थे. तीन-चार हमलावरों ने धामी पहलवान की फॉर्च्यूनर गाड़ी पर कई राउंड गोलियां चलाईं, जिसमें ड्राइवर लकी को गोली लगी है. लकी को इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

Advertisement

साउथ वेस्ट डिस्ट्रिक्ट के डीसीपी ने बताया की शुरुआती जांच में सामने आया है कि धामी पहलवान (जिस पर हत्या का आरोप है) के जानकार ने बदले की भावना से उस पर हमला कराया है. हालांकि जिस तरह से दिनदहाड़े बीच सड़क पर तोबड़तोड़ गोलियां चली हैं उसे देखकर गैंगवार के आशंका से भी इनकार नहीं किया जा सकता.

वहीं दूसरी तरफ इस घटना के बाद दिल्ली पुलिस की मुस्तैदी पर भी सवालिया निशान खड़ा हो रहा है. जब दिनदहाड़े बीच सड़क पर देश की राजधानी में अंधाधुंध गोलियां चलती हैं, उस वक्त दिल्ली पुलिस कहां पर थी. ऐसा लगता है देश की राजधानी में अपराधियों के हौसले इतने बुलंद हैं जिन्हें दिल्ली पुलिस का कोई खौफ नहीं है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement