Advertisement

गाजियाबादः मुठभेड़ के दौरान पकड़े गए 7 बदमाश, सभी के पैर में एक जगह लगी गोली!

गुरुवार को थाना लोनी बॉर्डर पुलिस की गौ तस्करों से मुठभेड़ हुई थी. मुठभेड़ में 7 गौ तस्कर पुलिस की गोली लगने से घायल हो गए थे, जिन्हें बाद में गिरफ्तार कर लिया गया.

encounter in loni encounter in loni
तनसीम हैदर
  • लोनी ,
  • 12 नवंबर 2021,
  • अपडेटेड 1:12 PM IST
  • 7 बदमाश पुलिस की गिरफ्त में
  • लोनी थाना क्षेत्र में हुई थी घटना

गाजियाबाद पुलिस की गुरुवार को गौ तस्करों के साथ हुई मुठभेड़ चर्चा का विषय बनी हुई है. हैरानी की बात ये है कि बदमाशों को एक जगह पर पैर में घुटने के नीचे गोली लगी है. अब ये महज इत्तेफाक है या कुछ और... फिलहाल मुठभेड़ में घायल 7 बदमाश पुलिस की गिरफ्त में हैं. 

बता दें कि गुरुवार को थाना लोनी बॉर्डर पुलिस की गौ तस्करों से मुठभेड़ हुई थी. मुठभेड़ में 7 गौ तस्कर पुलिस की गोली लगने से घायल हो गए थे, जिन्हें बाद में गिरफ्तार कर लिया गया. मौके से गौकशी में जुटे दो लोग फरार हो गए. पकड़े गए बदमाशों के पास से तमंचे और धारदार हथियार भी बरामद किए गए. 

Advertisement

पुलिस को सूचना मिली थी कि बेहटा हाजीपुर इलाके के पास एक गोदाम में मवेशियों को कटान का काम चल रहा है. सूचना पर थाना लोनी बॉर्डर पुलिस गोदाम पर पहुंची तो कुछ व्यक्तियों द्वारा मवेशियों को कटान का काम चल रहा था. वहीं, पुलिस फौरन हरकत में आई और बदमाशों को घेर लिया. 

बदमाशों ने अपने आप को घिरा देख पुलिस पर फायरिंग शुरू कर दी और भागने का प्रयास किया. करीब 7 राउंड फायर बदमाशों द्वारा किया गया. पुलिस ने भी अपने बचाव में करीब 13 राउंड फायर किए. इस दौरान पुलिस मुठभेड़ में मुस्तकीम, सलमान, मोनू, इंतजार, नाजिम, आसिफ, बोलर समेत कुल 7 बदमाश घायल हो गए, जिन्हें गिरफ्तार कर इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. वहीं, मुठभेड़ के दौरान भूरा और दानिश मौके से भागने में कामयाब रहे. पुलिस उनकी तलाश कर रही है. 

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement