Advertisement

गुजरात: अहमदाबाद में एक ही परिवार के 4 लोगों की हत्या, दुर्गंध आने से हुआ खुलासा

Gujarat News: पुलिस का कहना है कि इस वारदात को करीब 4 दिन पहले अंजाम दिया गया है. तभी से घर में चारों शव घर में पड़े थे, जब पड़ोसियों को दुर्गंध आनी शुरू हुई तो इस हत्याकांड के बारे में जानकारी मिल पाई.

4 शव मिलने के बाद घर के बाहर लगा लोगों का मजमा. 4 शव मिलने के बाद घर के बाहर लगा लोगों का मजमा.
गोपी घांघर
  • अहमदाबाद ,
  • 29 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 7:19 AM IST
  • घर के झगड़े में परिजनों की हत्या की आशंका
  • अलग अलग रूम से पुलिस ने बरामद किए शव

गुजरात के अहमदाबाद में एक ही परिवार के 4 लोगों की हत्या का मामला सामने आया है. पुलिस को आशंका है कि घर के झगड़े में इस हत्याकांड को अंजाम दिया गया होगा. फिलहाल पुलिस ने शक के आधार पर परिवार के एक सदस्य की तलाश शुरू कर दी है.  

जानकारी के मुताबिक, शहर के ओढव इलाके की दिव्यप्रभा सोसायटी में एक घर से दुर्गंध आ रही थी. स्थानीय नागरिकों ने इस मामले की सूचना पुलिस को दी. पुलिस ने घर का ताला तोड़कर देखा तो मकान के अलग अलग कमरों में चार शव दिखाई दिए.  शुरुआती जांच में पता चला है कि 4 दिन पहले चारों लोगों की हत्या की गई थी. 

Advertisement

पुलिस ने आशंका जताई है कि घर में लड़ाई-झगड़ा होने के बाद मुखिया विनोद मराठी ही अपनी पत्नी सोनल मराठी, बेटी प्रगति, बेटे गणेश और सास सुभद्रा का कत्ल कर भाग गया है.     

दरअसल, विनोद मराठी मौके से फरार है इसलिए उसी पर पुलिस का संदेह पुख्ता हो रहा है. पुलिस की टीमों ने संदिग्ध को पकड़ने के लिए सर्चिंग शुरू कर दी है. फिलहाल पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है और पंचनामा बनाकर शवों को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया है.  

अहमदाबाद के जेसीपी गौतम परमार ने बताया कि मृतकों के शवों को पीएम के लिए भिजवाया जा रहा है. पुलिस इस मामले में घर से सबूत जुटा रही है. साथ ही संदिग्ध आरोपी को पकड़ने के लिए टीमें लगा दी गई हैं. जल्द ही पुलिस इस मामले का खुलासा कर देगी. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement