Advertisement

शर्मनाक: पत्नी के घर से बाहर जाते ही 15 साल की बेटी से रेप, पिता गिरफ्तार

गुरुग्राम में पिता ने अपनी 15 साल की बेटी के साथ शराब के नशे में रेप किया. पुलिस के अनुसार, आरोपी पिता बीते तीन साल से बेटी के साथ घिनौना काम कर रहा था. पुलिस ने आरोपी को रविवार रात गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. आरोपी पेशे से कारपेंटर है.

छात्रा के साथ पिता ने किया रेप.  (Representational image) छात्रा के साथ पिता ने किया रेप. (Representational image)
aajtak.in
  • गुरुग्राम,
  • 29 नवंबर 2022,
  • अपडेटेड 8:05 AM IST

गुरुग्राम में नाबालिग बेटी के साथ रेप करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने 36 साल के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस का कहना है कि आरोपी अपनी 15 वर्षीय बेटी के साथ पिछले तीन साल से रेप कर रहा था. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया. पुलिस अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी. 

Advertisement

एजेंसी के अनुसार, आठवीं कक्षा की छात्रा ने शिकायत दर्ज कराई थी कि तीन साल पहले उसके पिता ने उसे घर में अकेला होने के दौरान शराब के नशे में यौन उत्पीड़न किया था. इसके बाद आरोपी पिता ने उसे जान से मारने की धमकी दी और कई बार रेप किया.

पीड़ित लड़की ने पुलिस को बताया कि जब भी उसकी मां घर से बाहर होती थी तो उसका पिता उसके साथ रेप करता था. जब इसका विरोध किया तो वह घर से बाहर निकालने या जान से मारने की धमकी देता था. डर की वजह से पीड़ित लड़की चुप रही.

एनजीओ में काम करने वाली महिला ने पुलिस को दी सूचना

शिकायत में पीड़िता ने कहा कि 28 अक्टूबर को आरोपी पिता ने फिर उसके साथ रेप किया. इसके बाद लड़की ने इस बारे में अपने परिचित को जानकारी दी. वह परिचित एनजीओ की महिला कर्मचारी के पास ले गए. महिला ने घटना के बारे में पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने शनिवार को लड़की के घर पहुंची और उसके बयान के आधार पर केस दर्ज किया.

Advertisement

इस बारे में बजघेरा थाने के एसएचओ अमन सिंह ने बताया कि पुलिस ने आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया. आरोपी मध्य प्रदेश का रहने वाला है और बजघेरा इलाके में पिछले कई साल से किराए पर रह रहा है. वह पेशे से कारपेंटर है. आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया.

(एजेंसी)

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement