Advertisement

Haryana News: दोस्त के साथ घूमने गया था बेटा, घर लौटा तो मिली मां की लाश

हरियाणा के गुरुग्राम (Haryana Gurugram) की कन्हाई कॉलोनी में एक महिला की लाश घर में पड़ी मिली. महिला अपने बेटे व एक अन्य पुरुष के साथ रहती थी. महिला के बेटे ने साथ रहने वाले पुरुष पर हत्या का आरोप लगाया है. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बेटा गया था दोस्त के साथ घूमने, घर लौटा तो मिली मां की लाश.  (Representative image) बेटा गया था दोस्त के साथ घूमने, घर लौटा तो मिली मां की लाश. (Representative image)
aajtak.in
  • गुरुग्राम,
  • 02 मार्च 2022,
  • अपडेटेड 9:53 PM IST
  • गुरुग्राम कॉलोनी की घटना, महिला के गर्दन पर थे निशान
  • महिला के बेटे ने साथ रहने वाले पर लगाया हत्या का आरोप

हरियाणा के गुरुग्राम (Haryana Gurugram) की कन्हाई कॉलोनी में एक 42 वर्षीय महिला अपने किराए के मकान में मृत पाई गई. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. पुलिस (Police) ने कहा कि महिला की गर्दन पर निशान थे. आशंका जताई जा रही है कि महिला की गला घोंटकर हत्या की गई. महिला मध्य प्रदेश के पन्ना की निवासी कमला देवी के रूप में हुई. वह मंगलवार को उस मकान में मृत पाई गई. जहां वह एक पुरुष के साथ रहती थी.

Advertisement

एजेंसी के अनुसार, महिला के साथ मकान में रहने वाला आदमी फरार है. उसे संदिग्ध माना जा रहा है. सुशांत लोक पुलिस स्टेशन में प्राथमिकी दर्ज की गई है. मामले की जांच की जा रही है. सुशांत लोक पुलिस स्टेशन के SHO इंस्पेक्टर जसवीर ने कहा कि आरोपी अभी फरार है. हम उसे पकड़ने की कोशिश कर रहे हैं.

महिला के बेटे बलिराम की ओर से दर्ज कराई गई शिकायत के मुताबिक, उसके पिता महेश करीब तीन साल पहले उन्हें छोड़कर चले गए थे. वह अपनी मां के साथ रहता था. हमारे साथ मजदूरी करने वाला सुरेंद्र भी रहता था. सुरेंद्र पहले वजीराबाद गांव में रहता था. वह पांच महीने पहले हम लोगों के साथ कन्हाई कॉलोनी में रहने लगा था. सुरेंद्र का मां से अक्सर झगड़ा होता रहता था.

महिला ने बेटे ने पुलिस से की ये शिकायत

Advertisement

महिला के बेटे बलिराम ने कहा कि सुरेंद्र को नशे की लत है. मंगलवार शाम उसकी मां से कहासुनी हो गई. बलिराम ने कहा कि उस समय वह एक परिचित के साथ वजीराबाद गया था, वहीं रुका था. उसने कहा कि जब वह आज सुबह लगभग 9:30 बजे कन्हाई कॉलोनी पहुंचा तो मां को मृत पाया और सुरेंद्र गायब था. बलिराम ने कहा कि सुरेंद्र ने मां की हत्या कर दी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement