Advertisement

झारखंडः 10 साल तक किया प्रेमिका का शारीरिक शोषण, अब दी जान से मारने की धमकी

आशिक की बेवफाई का ये किस्सा रामगढ़ के भुरकुंडा का है. जहां रहने वाली 28 वर्षीय स्वाति कुमारी (काल्पनिक नाम) ने अपने प्रेमी धनंजय मुंडा पर शादी का झांसा देकर पिछले 10 सालों से यौन शोषण करने का आरोप लगाया है.

पीड़िता ने इस मामले की शिकायत अब पुलिस से की है पीड़िता ने इस मामले की शिकायत अब पुलिस से की है
सत्यजीत कुमार
  • रामगढ़,
  • 08 दिसंबर 2021,
  • अपडेटेड 9:57 PM IST
  • शादी का झांसा देकर बनाए शारीरिक संबंध
  • गर्भवती हो जाने पर जबरन कराया था गर्भपात
  • अब इंसाफ के लिए पुलिस के पास पहुंची पीड़िता

झारखंड के रामगढ़ में एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है. जहां एक युवक पहले 10 साल तक शादी का झांसा देकर अपनी प्रेमिका का शारीरिक शोषण करता रहा. जब प्रेमिका शादी का दबाव बनाया तो वो उसे जान से मारने की धमकी देने लगा. इससे पहले आरोपी युवती का गर्भपात भी करा चुका है. अब पीड़िता ने पुलिस से इंसाफ की गुहार लगाई है.

Advertisement

आशिक की बेवफाई का ये किस्सा रामगढ़ के भुरकुंडा का है. जहां रहने वाली 28 वर्षीय स्वाति कुमारी (काल्पनिक नाम) ने अपने प्रेमी धनंजय मुंडा पर शादी का झांसा देकर पिछले 10 सालों से यौन शोषण करने का आरोप लगाया है. इस दौरान जब वह गर्भवती हो गई तो आरोपी ने जबरन उसका गर्भपात भी करा दिया. 

इतना सब हो जाने के बाद अब स्वाति ने जब धनंजय से शादी के लिये कहा तो वो लड़की को जान से मारने की अब धमकी दे रहा है. इस मामले को लेकर स्वाति ने कानून के दरवाजे पर दस्तक दी है. फिलहाल भुरकुंडा पुलिस मामले की जांच कर रही है. 

इसे भी पढ़ें--- Mi-17V-5 से सफर कर रहे थे CDS बिपिन रावत, बेहद सुरक्षित है ये हेलिकॉप्टर

पुलिस को मिली जानकारी के मुताबिक आरोपी धनंजय मुंडा सीसीएल उरीमारी कोलियरी में काम करता है और वह स्वाति के ही गांव में रहता है. जल्द ही पुलिस उसे हिरासत में लेकर पूछताछ कर सकती है.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement