
मुंबई के अंधेरी ईस्ट स्थित होटल के वेटर्स ने एक युवक के साथ जमकर मारपीट की. इस घटना की शिकायत मिलने के बाद पुलिस ने 4 वेटर को गिरफ्तार कर लिया है. पुलिस उनसे पूछताछ कर रही है. बताया जा रहा है कि युवक अपने भाई के साथ रात के समय खाना खाने पहुंचा था, वहां होटल के मालिक से उसकी बहस हो गई. इसी बीच होटल के कर्मचारियों ने उसे पीट दिया.
जानकारी के अनुसार, 7 जनवरी को संदीप जाधव नाम का एक युवक अपने भाई के साथ रात 3.45 बजे खाना खाने के लिए अंधेरी मेट्रो स्टेशन के नीचे होटल ग्रीटिंग में गया था. इस दौरान होटल के मालिक ने खाना देने से इनकार कर दिया और कहा कि अब होटल बंद हो चुका है. यहां इसी बात को लेकर दोनों के बीच बहस होने लगी. कुछ देर तक कहासुनी के बाद मामला शांत हो गया.
लात-घूंसों के सात डंडों से पीटकर किया घायल
इसके बाद संदीप जाधव एक ऑटो में बैठकर वापस जाने लगा. उसी दौरान होटल के वेटर्स अचानक निकले और उन्होंने संदीप को पकड़कर लात-घूंसों से पीटना शुरू कर दिया. आरोप है कि वेटरों ने डंडे से जमकर पिटाई की, जिसके चलते वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. इस घटना का वीडियो सामने आया है.
पीड़ित ने घटना की शिकायत पुलिस से की. पुलिस ने केस दर्ज कर होटल के 4 कर्मचारियों को गिरफ्तार कर लिया है. गिरफ्तार वेटर्स में 39 वर्षीय विनोद आनंदी यादव. 30 वर्षीय प्रमोद कुमार साधू पुजारी, 23 वर्षीय दीपक मानसिंग कपूरवान और 30 वर्षीय अरविंद रामप्रसाद चौरासिया शामिल हैं.