मुंबई: नाबालिग के साथ किया दुष्कर्म, विरोध करने पर मां की कर दी पिटाई

नाबालिग बच्ची अपने घर के बाहर खेल रही थी तभी आरोपी, बच्ची को चॉकलेट का बहाना कर के घर में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया. लड़की जब अपने घर पहुंची तो उसने अपनी मां को इसके बारे में सब बताया.

Advertisement
सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर
दिव्येश सिंह
  • मुंबई,
  • 07 जुलाई 2021,
  • अपडेटेड 12:20 AM IST
  • चॉकलेट के बहाने आरोपी बच्ची को ले गया घर
  • मां ने जताया विरोध तो पिटाई कर दी
  • पुलिस ने किया गिरफ्तार

महाराष्ट्र के ठाणे जिला के भिवंडी इलाके में एक 11 वर्षीय नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है. पीड़ित की मां के बयान के आधार पर नर्पोली पुलिस स्टेशन में आरोपी के खिलाफ आईपीसी की धारा 376,324 और पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

आरोपी को मंगलवार को कोर्ट में पेश किया गया जहां कोर्ट ने आरोपी को 13 जुलाई तक पुलिस कस्टडी में भेज दिया है. नर्पोली पुलिस स्टेशन के वरिष्ट अधिकरी शिंदे से मिली जानकारी के मुताबिक मामला सोमवार देर रात 3.30 बजे दर्ज किया गया. नाबालिग बच्ची अपने घर के बाहर खेल रही थी तभी आरोपी, बच्ची को चॉकलेट का बहाना कर के घर में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया. लड़की जब अपने घर पहुंची तो उसने अपनी मां को इसके बारे में सब बताया.

जिसके बाद पीड़िता की मां आरोपी राजेश गुप्ता (45), से घटना के बारे में पूछने गई तो आरोपी ने बिना कुछ कहे उसको ही लकड़ी से मारने लगा.

Advertisement

इस घटना के बाद पीड़ित लड़की की मां ने नजदीकी नर्पोली पुलिस स्टेशन पहुंच कर मामला दर्ज कराया. पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को तुरंत गिरफ्तार कर लिया. गिरफ्तारी के बाद आरोपी को मंगलवार को कोर्ट में पेश किया जहां कोर्ट ने उसे 13 जुलाई तक पुलिस कस्टडी में भेज दिया है. 
 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement