Advertisement

Bihar: एक ईंट के विवाद में चाची को चाकू से 25 बार गोदा, भतीजे की मां को पुलिस ने किया गिरफ्तार

Bihar News: बिहार के दरभंगा जिले की रहने वाली विभा देवी की उनके भतीजे रवि कुमार ने चाकू से गोद कर हत्या कर दी. पुलिस के मुताबिक यह विवाद एक ईंट को लेकर हुआ था. हत्या करने के बाद भतीजा फरार हो गया.

वारदात स्थल पर पुलिस वारदात स्थल पर पुलिस
प्रह्लाद कुमार
  • दरभंगा,
  • 02 मई 2022,
  • अपडेटेड 7:05 AM IST
  • भतीजे ने की चाची की हत्या
  • मौके से फरार हुआ हत्यारोपी

Bihar News: बिहार के दरभंगा जिले के नगर थाना क्षेत्र अंतर्गत शुभंकरपुर मोहल्ला निवासी विभा देवी को उनके अपने भतीजे रवि कुमार ने मामूली विवाद के कारण चाकू से गोद कर हत्या कर दी. इसके बाद वह मौके से फरार हो गया. आरोपी युवक ने विभा देवी के शरीर पर तकरीबन पच्चीस से ज्यादा बार अलग-अलग जगहों पर चाकू से हमला किया.
 
घटना की सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने मृतक महिला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए डीएमसीएच अस्पताल में भिजवाया. वहीं, आरोपी रवि कुमार की मां के साथ एक और महिला को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया. पुलिस आरोपी रवि कुमार की तलाश में जुटी हुई है. 

Advertisement

पुलिस अधिकारी अखिलेश कुमार ने बताया कि महज एक ईंट लेने-देने के विवाद में यह हत्या की गई है. हत्यारा कोई और नहीं बल्कि मृतक महिला का भतीजा रवि कुमार है. वह मौके से फरार हो गया है. पुलिस ने आरोपी रवि की मां समेत 2 महिलाओं को अरेस्ट कर लिया है. आरोपी ने महिला के शरीर पर 25 से 26 बार चाकू से हमला किया जिसके निशान मृतक महिला के शरीर पर दिखाई दे रहे हैं. 
 
घटना की चश्मदीद सुनीता कुमारी ने बताया कि छोटी चाची विभा देवी का बड़ी चाची से एक पौध रोपने के क्रम में विवाद उत्पन्न हुआ था. वहां ईंट रखनी थी. जिसके बाद दोनों में गाली-गलौज होने लगी. तभी रवि कुमार ने गुस्से में चाकू से विभा देवी पर ताबड़तोड़ वार कर दिए. जिससे विभा देवी की मृत्यु घटनास्थल पर हो गई. इस दौरान विभा देवी को बचाने के लिए किसी को मौका तक नहीं मिला.

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement