Advertisement

पत्नी की हत्या कर शव के टुकड़े को प्रेशर कुकर में उबालने वाले क्रूर पति ने किया बड़ा खुलासा

तेलंगाना के राचकोंडा में क्रूरता की सभी हदें पार करते हुए एक पूर्व सैनिक ने झगड़े के बाद पत्नी की हत्या कर दी और फिर शव के टुकड़े कर उसे प्रेशर कुकर में उबाल दिया. इस मामले में अब आरोपी ने पुलिस के सामने बड़ा खुलासा किया है. उसने कहा कि उसने पत्नी के शव के अन्य टुकड़ों को झील में फेंक दिया है. हालांकि पुलिस को वहां से कुछ भी बरामद नहीं हुआ है.

पति ने पार कर दी क्रूरता की सभी हदें पति ने पार कर दी क्रूरता की सभी हदें
अब्दुल बशीर
  • हैदराबाद,
  • 23 जनवरी 2025,
  • अपडेटेड 5:51 PM IST

तेलंगाना के राचकोंडा में एक दिल दहला देने वाली वारदात हुई. दरअसल एक पूर्व सैनिक गुरुमूर्ति ने पहले अपनी पत्नी की हत्या कर दी, उसके बाद शव के टुकड़े किए और उन्हें प्रेशर कुकर में उबाल दिया. अब उसने पुलिस की गिरफ्त में जो खुलासा किया है वो और भी हैरान करने वाला है. हालांकि, पुलिस अभी तक इस मामले में कोई ठोस सुराग नहीं जुटा पाई है क्योंकि महिला के शव के अवशेष बरामद नहीं हुए हैं.

Advertisement

अभी तक बरामद नहीं हुआ महिला का शव

रिपोर्ट के मुताबिक पुलिस ने बताया कि आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. गुरुमूर्ति ने दावा किया किया है कि उसने अपनी पत्नी के शव के टुकड़े झील में फेंक दिए हैं, लेकिन अब तक वहां से कुछ भी बरामद नहीं हुआ है.

पुलिस अधिकारी ने कहा, 'हमने काफी प्रयास किए, लेकिन शव के हिस्से नहीं मिले. फिलहाल यह एक गुमशुदगी का मामला प्रतीत हो रहा है.' महिला के माता-पिता ने अपने दामाद पर हत्या का संदेह जताया है. पुलिस दूसरे एंगल से भी जांच कर रही है, लेकिन फिलहाल कोई ठोस सुराग नहीं मिला है.

सुरक्षा गार्ड की नौकरी करता है हत्यारा पति

इस घटना के बाद, वेंकटेश्वर कॉलोनी में जहां मृतक महिला का परिवार रहता था वहां डर के कारण लोग अपनी फ्लैट्स छोड़कर चले गए हैं. रिपोर्ट के मुताबिक गुरुमूर्ति, जो एक पूर्व सैनिक है वो मौजूदा वक्त में एक सुरक्षा गार्ड के रूप में काम कर रहा है.

Advertisement

उसने 18 जनवरी को अपने ससुरालवालों के साथ मिलकर मेरपेट पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई थी. एफआईआर के अनुसार, 16 जनवरी को गुरुमूर्ति और उसकी पत्नी के बीच झगड़ा हुआ था. इसके बाद, उसकी पत्नी घर से बिना किसी को बताए चली गई और वापस नहीं लौटी.

गुरुमूर्ति ने किया पत्नी की हत्या का दावा

गुरुमूर्ति मूल रूप से आंध्र प्रदेश के प्रकाशम जिले का रहने वाला है. इस दंपति के दो बच्चे हैं. पुलिस ने महिला की गुमशुदगी को लेकर एफआईआर दर्ज की थी लेकिन मामले ने तब मोड़ लिया जब गुरुमूर्ति ने पुलिस को हत्या का दावा किया.

पुलिस फिलहाल मामले की जांच में जुटी हुई है और महिला के लापता होने से जुड़े हर एंगल की जांच कर रही है. इस घटना ने इलाके में सनसनी फैला दी है और लोगों के बीच डर का माहौल बन गया है.

 

PTI इनपुट के साथ

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement