Advertisement

दिल्लीः किराएदार मां-बेटी ने बुजुर्ग मकान मालिक और उसके 3 बेटों पर लगाया रेप का आरोप, केस दर्ज

महिला और उसकी बेटी ने पुलिस को 70 वर्षीय बुजुर्ग और उसके तीन बेटों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने उनकी शिकायत को गंभीरता से लेते हुए बुजुर्ग मकान मालिक और उसके तीनों बेटों को हिरासत में ले लिया है. उनसे पूछताछ की जा रही है.

तनसीम हैदर
  • नई दिल्ली,
  • 25 अगस्त 2021,
  • अपडेटेड 7:50 PM IST
  • डेढ़ महीने पहले किराए पर रहने आई थी मां-बेटी
  • 70 वर्षीय मकान मालिक और बेटों पर लगाया आरोप
  • मामले की हर एंगल से जांच कर रही है पुलिस

बाहरी दिल्ली के नांगलोई इलाके में रहने वाली एक नाबालिग लड़की और उसकी मां ने अपने मकान मालिक और उसके तीन बेटों पर बलात्कार करने का आरोप लगाया है. मां-बेटी ने इस संबंध में पुलिस को शिकायत दर्ज कराई. जिसके बाद पुलिस ने मकान मालिक और उसके तीनों बेटों को हिरासत में ले लिया है. अब पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है. उधर, वीएचपी के कुछ लोगों ने इस मामले पर सियासत भी शुरू कर दी है. 

Advertisement

आउटर दिल्ली के नांगलोई इलाके में रहने वाले एक मुस्लिम परिवार ने एक महिला और उसकी 12 साल की बेटी को अपने घर में किराए पर रखा हुआ है. ये दोनों मां-बेटी उनके घर में डेढ़ महीने पहले ही रहने आई थी. अब अचानक लड़की और उसकी मां ने 70 वर्षीय मकान मालिक और उसके 3 बेटों पर उन दोनों के साथ बलात्कार करने का इल्जाम लगाया है. 

महिला और उसकी बेटी ने पुलिस को 70 वर्षीय बुजुर्ग और उसके तीन बेटों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है. पुलिस ने उनकी शिकायत को गंभीरता से लेते हुए बुजुर्ग मकान मालिक और उसके तीनों बेटों को हिरासत में ले लिया है. उनसे पूछताछ की जा रही है.

ज़रूर पढ़ें-- अफगानिस्तान के वो अहम चेहरे, जिनके दम पर खेली जा रही है शह और मात की पूरी बाज़ी

Advertisement

उधर, इस मामले की जानकारी मिलते ही विश्व हिंदू परिषद के कुछ स्थानीय कार्यकर्ता भी नागलोई थाने पहुंच गए. जहां नागलोई वीएचपी के जिलाध्यक्ष सुमेर सिंह ने आरोपियों के खिलाफ रोष प्रकट करते हुए उनके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की. हालांकि पुलिस महिला और लड़की के बयान के आधार पर मामले की छानबीन कर रही है. 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement