Advertisement

हरियाणा: तीन लड़कों ने मजदूर के साथ की मारपीट, फिर पाइप से प्राइवेट पार्ट में भर दी हवा, आंत फटी

हरियाणा के पानीपत में फैक्ट्री में साथ काम करने वाले लड़कों ने युवक के गुप्तांग में पाइप डालकर हवा भर दी. इससे पहले युवक के साथ जमकर मारपीट की गई.

पानीपत पुलिस पानीपत पुलिस
कमलप्रीत सभरवाल
  • पानीपत,
  • 17 फरवरी 2022,
  • अपडेटेड 3:14 PM IST
  • मजदूर की बड़ी आंत फट गई
  • पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू की

हरियाणा के पानीपत से रूह कंपा देने वाला मामला सामने आया है. फैक्ट्री में साथ काम करने वाले लड़कों ने युवक के गुप्तांग में पाइप डालकर हवा भर दी. इससे पहले युवक के साथ जमकर मारपीट की गई. युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है. पुलिस ने 307 के तहत मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है. 

Advertisement

पानीपत के पुराना औद्योगिक थाना अंतर्गत गंगाराम कॉलोनी निवासी श्रमिक युवक के साथ काम करने वाले कुछ युवकों ने उसकी गुप्तांग में हवा भरने वाला पाइप डालकर हवा भर दी. इसके चलते व्यक्ति गंभीर रूप से जख्मी हो गया. परिजनों ने उसे उपचार के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है.

वहीं पुलिस ने आरोपी युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. जानकारी के मुताबिक गंगाराम कॉलोनी निवासी पवन पुत्र प्रेम सिंह कच्चा काबड़ी फाटक स्थित एक वूलन फैक्ट्री में काम करता है. आरोप है कि उसके साथ काम करने वाले दो तीन युवकों ने पहले तो उसके साथ मारपीट की और फिर उसकी गुप्तांग में पाइप डालकर हवा भर दी.

पीड़ित के पिता ने बताया कि फैक्ट्री में ही काम करने वाले दो तीन युवक उसे घायल अवस्था में घर छोड़ गए. इसके बाद उन्होंने पीड़ित युवक को अस्पताल में भर्ती कराया. अस्पताल के डॉ जसबीर मलिक ने बताया कि पीड़ित युवक की बड़ी आंत फट गई, जिसके बाद उसका ऑपरेशन किया गया है फिलहाल पीड़ित की हालत गंभीर बनी हुई है.

Advertisement

इस मामले जांच अधिकारी राम प्रसाद ने बताया कि इस मामले में आईपीसी की धारा 307 के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement