Advertisement

प्रेमी संग गई महिला को ढूंढकर गांव लाया पति... दोनों को पेड़ से बांधकर पीटा, गिरफ्तार 

राजस्थान पुलिस ने बांसवाड़ा में अपनी पत्नी और उसके प्रेमी को कथित तौर पर पेड़ से बांधने और उनकी पिटाई करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. इस घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

राजस्थान पुलिस (प्रतीकात्मक फोटो). राजस्थान पुलिस (प्रतीकात्मक फोटो).
aajtak.in
  • जयपुर,
  • 24 मई 2024,
  • अपडेटेड 9:56 AM IST

दो बच्चों की मां अपने प्रेमी संग भाग गई थी. महिला की तलाश में जुटा पति कुछ दिनों बाद दोनों को खोज कर गांव ले आया, जहां उसने पत्नी और उसके प्रेमी को कथित तौर पर पेड़ से बांधकर लात-घूंसों से पिटाई की. पुलिस ने अब इस मामले में आरोप व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया है.

पुलिस ने गुरुवार को बताया कि राजस्थान के बांसवाड़ा में अपनी पत्नी और उसके प्रेमी को कथित तौर पर पेड़ से बांधने और उनकी पिटाई करने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. इस घटना का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

Advertisement

पुलिस के मुताबिक, 25 वर्षीय रीना पिछले हफ्ते अपने प्रेमी रवि कुमार के साथ भाग गई थी. पर महिला का 27 वर्षीय पति रमेश रेतुया अपने सहयोगियों के साथ खोज कर बुधवार को गांव ले आया. इसके बाद उन्होंने दोनों को एक पेड़ से बांध दिया और उनकी पिटाई की. 

इस मामले में महिला ने अपने पति और उसके साथियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है. उसकी शिकायत के आधार पर रमेश को गुरुवार को गिरफ्तार कर लिया गया है. साथ ही सात-आठ अन्य लोगों पर भी मामला दर्ज किया गया है. उन्होंने बताया कि बाकी आरोपियों की गिरफ्तारी की कोशिश की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement