Advertisement

पुडुचेरी: कर्ज से परेशान होकर पत्नी और दोनों बच्चों को मार डाला, फिर खुद भी फंदे पर लटक गया

पुडुचेरी में 38 साल से व्यक्ति ने अपनी पत्नी और दो बच्चों की हत्या कर खुद सुसाइड कर लिया. पुलिस इस मामले की जांच कर रही है. बताया जा रहा है कि कर्ज से परेशान होकर उन्होंने यह कदम उठाया.

त्यागराजन और उसकी पत्नी (फाइल फोटो) त्यागराजन और उसकी पत्नी (फाइल फोटो)
अक्षया नाथ
  • चेन्नई,
  • 07 जुलाई 2022,
  • अपडेटेड 7:03 PM IST
  • पुलिस ने शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा
  • प्राथमिक जांच में कर्ज से परेशान होने की बात आ रही सामने

पुडुचेरी में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी और दो बच्चों की हत्या कर दी. इसके बाद उसने खुद फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. बताया जा रहा है कि मृतक कर्ज से परेशान था. जिसकी वजह से उसके घर में झगड़े होने लगे थे और इसी को लेकर उसने ऐसा घातक कदम उठाया. फिलहाल पुलिस इस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है.

Advertisement

जानकारी के अनुसार, पुडुचेरी के रहने वाले 38 वर्षीय त्यागराजन अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ रहता था. वह पहले ऑटो चालक था. उस पर कर्ज भी चढ़ा हुआ था. ऑटो चलाकर वह न तो परिवार का खर्च ठीक से चला पा रहा था और न ही कर्ज चुका पा रहा था. इसको लेकर उसके परिवार में झगड़े होने लगे थे. त्यागराजन ऑटो ड्राइवर से इलेक्ट्रीशियन बन गया, लेकिन इसके बावजूद आर्थिक संकट से उबर नहीं पा रहा था.

बीती देर रात त्यागराजन घर पहुंचा था. इसके बाद बुधवार को पूरे दिन कोई जब उसके घर से बाहर नहीं निकला तो उसके पड़ोसियों ने पुलिस को सूचना दी. पुलिस ने त्यागराजन के आवास पर पहुंचने के बाद उसके घर के गेट को तोड़ा. पुलिस ने अंदर जाकर देखा तो त्यागराजन फांसी के फंदे पर लटका हुआ था. वहीं उसकी पत्नी और बच्चे भी मृत पाए गए. पुडुचेरी पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए हैं.

Advertisement

पुडुचेरी पुलिस इस मामले की जांच कर रही है कि क्या यह घटना कर्ज की वजह से अंजाम दी गई या कोई अन्य कारण भी रहा, जिसमें त्यागराजन ने अपने पूरे परिवार को मार डाला. पुलिस ने कहा कि प्रारंभिक जांच के अनुसार यह पाया गया है कि कर्ज के कारण आंतरिक झगड़े चल रहे थे. परिवार कुछ समय से कर्ज संकट का सामना कर रहा था. फिलहाल मामले की जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement