Advertisement

गाजियाबादः महिलाओं को चाकू मारने वाला आरोपी गिरफ्तार, बोला ‘मन किया तो मार दिया’

महिलाओं पर इस तरह के हमले से इलाके में दहशत का माहौल था. हमलावर ने एक ही इलाके में जब दूसरी महिला पर चाकू से हमला किया तो पुलिस को शक हुआ कि हो न हो ये कोई साइको है.

गाजियाबाद पुलिस ने आरोपी शख्स को पकड़ लिया गाजियाबाद पुलिस ने आरोपी शख्स को पकड़ लिया
अरविंद ओझा
  • गाजियाबाद,
  • 07 सितंबर 2021,
  • अपडेटेड 5:23 PM IST
  • सैकड़ों सीसीटीवी फुटेज खंगालने के बाद पकड़ में आया आरोपी
  • आरोपी के मुताबिक, जिन महिलाओं पर हमला किया उसे नहीं जानता
  • 2015 में शादी के तुरंत बाद पत्नी ने आरोपी पति का साथ छोड़ा

उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद के लिंक रोड इलाके में एक के बाद एक घर में घुसकर अज्ञात हमलावर ने दो महिलाओं को चाकू मारकर घायल कर देता था और बाद में आरोपी रहस्यमय तरीके से फरार हो जाता था

महिलाओं पर इस तरह के हमले से इलाके में दहशत का माहौल था. हमलावर ने एक ही इलाके में जब दूसरी महिला पर चाकू से हमला किया तो पुलिस को शक हुआ कि हो न हो ये कोई साइको है.

Advertisement

आरोपी को पकड़ने के लिए पुलिस की कई टीम को लगाया गया. सैकड़ों सीसीटीवी फुटेज खंगालने के बाद आरोपी को गिरफ्तार करने का दावा गाजियाबाद पुलिस कर रही है. गाजियाबाद पुलिस के मुताबिक आरोपी का नाम सोनू है. उसकी उम्र 35 साल है. सोनू मज़दूरी करता है.

इसे भी क्लिक करें --- प्रयागराजः जीवन ज्योति हॉस्पिटल के मालिक डॉक्टर एके बंसल की हत्या का मास्टरमाइंड 4 साल बाद गिरफ्तार

पूछताछ में आरोपी ने बताया कि जिन दो महिलाओं पर उसने हमला किया था, उनसे पहले से न कोई उसकी जान पहचान थी और न ही कोई दुश्मनी. बस उसका मन किया तो घर से चाकू उठाया और हमला कर दिया.

पुलिस के मुताबिक आरोपी की शादी साल 2015 में हुई थी. शादी के एक महीने बाद आरोपी सोनू की पत्नी ने उसे छोड़ दिया था. ऐसा लगता है कि उसके बाद से सोनू को महिलाओं से नफरत सी हो गई है. शायद इसी वजह से वो महिलाओं पर हमले कर रहा था. फिलहाल आरोपी से पूछताछ जारी है.
 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement