Advertisement

पत्नी के थे दूसरे शख्स से संबंध, पति की गला दबाकर कर दी हत्या, मासूम बेटे ने पुलिस के सामने खोली पोल!

एक महिला ने पति की गला दबाकर हत्या कर दी. कथित तौर पर महिला के दूसरे शख्स से संबंध थे. इसी को लेकर उसकी पति से लड़ाई होती थी. जिस वक्त महिला ने पति की हत्या की उसका 6 साल का बेटा वहीं मौजूद था.

पत्नी पर लगा पति की हत्या का आरोप (सांकेतिक फोटो) पत्नी पर लगा पति की हत्या का आरोप (सांकेतिक फोटो)
aajtak.in
  • मालदा ,
  • 30 अगस्त 2023,
  • अपडेटेड 12:12 PM IST

पश्चिम बंगाल के मालदा से एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है, जहां एक महिला ने पति की गला दबाकर हत्या कर दी. कथित तौर पर महिला के दूसरे शख्स से संबंध थे. इसी को लेकर उसकी पति से लड़ाई होती थी. जिस वक्त महिला ने पति की हत्या की उसका 6 साल का बेटा वहीं मौजूद था. बाद में उसी ने पुलिस के सामने मां की पोल खोल दी. 

Advertisement

घटना मालदा के पुखुरिया थाना क्षेत्र के संबलपुर रामचंद्रपुर इलाके की है. मृतक पति का नाम हसन अली (22) है. हसन की हत्या के आरोप में उसकी पत्नी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है. मृतक के परिजन हसन की पत्नी पर आरोप लगा रहे हैं. 
          
पुलिस और स्थानीय सूत्रों के मुताबिक, बीते मंगलवार को पति-पत्नी अपने पांच साल के बेटे इंजमाम के साथ घर के अंदर थे. तभी दंपति के बीच बहस हो गई. जिसके बाद पत्नी ने हसन की गला दबाकर हत्या कर दी. जब बेटा चिल्लाया तो मां ने उसकी पिटाई कर चुप करा दिया. 

इसी बीच घर के अंदर से चीख-पुकार सुनकर पड़ोसियों ने दरवाजा खुलवाया तो देखा हसन अली मृत पड़ा था. जिसके बाद पड़ोसियों ने तुरंत पुखुरिया थाने को सूचित किया. पुलिस के सामने हसन के बेटे ने सारी घटना बयां कर दी. जिस पर पुलिस टीम ने आरोपी महिला को गिरफ्तार कर लिया. साथ ही शव को पोस्टमार्टम के लिए मालदा मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेज दिया.

Advertisement

हसन की चाची शेफाली बीबी ने कहा- मुझे सूचना दी गई कि हसन की मौत हो गई है. मैं जल्दी से यहां आई. घर में हसन उसकी पत्नी और बेटे के अलावा कोई नहीं था. मुझे लगता है कि हसन की पत्नी ने ही उसे मार डाला. क्योंकि उसके दूसरे व्यक्ति से अवैध संबंध थे. 

वहीं, स्थानीय निवासी अनारुल हक ने बताया कि अक्सर पति-पत्नी के बीच विवाद होता रहता था. चार दिन पहले हसन ने पत्नी को घर वापस लाने के लिए गांव में एक बैठक बुलाई थी. मासूम बेटे ने खुद पुलिस को बताया कि उसकी मां ने उसके पिता की हत्या कर दी है.  

(रिपोर्टः मिल्टन पॉल)

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement