Advertisement

Meerut: खुद को घूरने पर महिला ने की थी युवक की सरेराह पिटाई, सिरफिरे ने धारदार हथियार से किया हमला

उत्तर प्रदेश के मेरठ में एक युवक ने महिला पर धारदार हथियार से हमला कर दिया. युवक ने महिला की गर्दन पर धारदार हथियार से कई वार किए जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई. घायल महिला को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. बताया जा रहा है कि एक दिन पहले ही महिला ने घूर कर देखने के लिए युवक की सरेराह पिटाई कर दी थी.

सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर
उस्मान चौधरी
  • मेरठ,
  • 03 सितंबर 2022,
  • अपडेटेड 3:56 PM IST

मेरठ के गंगानगर के क्षेत्र रक्षापुरम में डिफेंस कॉलोनी के छोटे गेट के सामने एक सिरफिरे युवक ने महिला पर धारदार हथियार से हमला कर दिया. युवक ने महिला की गर्दन पर धारदार हथियार से कई वार किए. इस हमले में महिला की गर्दन कट गई. घायल महिला को आसपास के लोगों ने उपचार के लिए तत्काल नजदीकी अस्पताल पहुंचाया जहां उसका उपचार चल रहा है. घायल महिला का नाम निशा बताया जा रहा है.

Advertisement

लोगों ने महिला पर हमले की सूचना सदर देहात पुलिस को भी दे दी है. पुलिस पूरे मामले की छानबीन करने में जुटी है. आरोपी युवक अभी फरार बताया जा रहा है. कहा जा रहा है कि निशा और मोहसिना नाम की महिला मेरठ के परीक्षितगढ़ की रहने वाली हैं. दोनों महिलाएं शादीशुदा हैं और डिफेंस कॉलोनी में होम मेड का काम करती हैं.

रोज की तरह निशा और मोहसिना शनिवार की सुबह घर से काम पर जा रही थीं. तभी डिफेंस कॉलोनी के पीछे वाले गेट के पास पहले से मौजूद राहुल नाम के युवक ने निशा पर हमला कर दिया. धारदार हथियार से किए गए हमले में निशा की गर्दन कट गई.

घटना के बाद आरोपी राहुल मौके से फरार हो गया. मोहसिना और दूसरे लोगों ने गंभीर रूप से जख्मी निशा को तुरंत ही नजदीकी अस्पताल पहुंचाया और घटना की जानकारी पुलिस को भी दी. पुलिस को दिए बयान में महिला ने कहा है कि आरोपी युवक उसका पीछा करता था. एक दिन पहले ही आरोपी युवक उसे घूर-घूर कर देख रहा था. इस बात पर निशा ने उसकी पिटाई कर दी थी. फिर शनिवार सुबह उसी युवक ने हमला कर दिया.

Advertisement

वहीं सीओ का कहना है कि जानकारी में निशा का एक युवक और उसकी मां से विवाद होने की बात सामने आई है. अब हमले का क्या कारण है इसका पता लगाया जा रहा है. घायल निशा ने जो जानकारी दी है उसके आधार पर जांच की जा रही है. आरोपी को पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है. उसके परिवार के लोगों से भी पूछताछ की गई है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement