Advertisement

नोएडा में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा, किराए के कमरे में महिला चला रही थी गंदा धंधा

नोएडा में बड़े सेक्स रैकेट का खुलासा हुआ है. सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला सरगना समेत 7 लोगों को अरेस्ट किया है. इनके कब्जे से 6 मोबाइल फोन, 2100 रुपये और कुछ आपत्तिजनक सामान बरामद हुआ है. पुलिस मामले की जांच और आरोपियों से पूछताछ में जुटी हुई है.

नोएडा में सेक्स रैकेट का पर्दाफाश नोएडा में सेक्स रैकेट का पर्दाफाश
भूपेन्द्र चौधरी
  • नोएडा ,
  • 03 मार्च 2023,
  • अपडेटेड 7:41 PM IST

यूपी के नोएडा में पुलिस ने सेक्स रैकेट का पर्दाफाश किया है. इस रैकेट को एक महिला किराए के मकान में चला रही थी. पुलिस ने महिला समेत 7 लोगों को अरेस्ट और दो महिलाओं को रेस्क्यू किया है. इनके कब्जे से 6 मोबाइल फोन, 2100 रुपये और कुछ आपत्तिजनक सामान बरामद हुआ है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.

Advertisement

12 दिनों से सेक्स रैकेट चला रही थी 

गौरतलब है कि गिरफ्तार की गई महिला सरगना अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर सलारपुर में एक जगह किराए का कमरा लेकर पिछले 12 दिनों से सेक्स रैकेट चला रही थी. इसकी सूचना मिलने पर थाना सेक्टर-39 पुलिस और एएचटीयू टीम ने छापेमारी की.

पुलिस ने महिला समेत 7 लोगों को अरेस्ट किया

इस दौरान महिला सरगना समेत 7 लोगों को गिरफ्तार कर लिया. जबकि दो महिलाओं को भी रेस्क्यू करवाया. इस मामले में डीसीपी नोएडा, हरिश्चंद्र ने बताया कि थाना-39 पुलिस को सलारपुर के एक मकान में देह व्यापार की सूचना मिली थी.

इसके बाद एसीपी फर्स्ट एएचटीयू की टीम ने छापा मारकर 6 लोगों को गिरफ्तार किया. साथ ही एक महिला भी गिरफ्तार हुई है, जिसे रैकेट का सरगना बताया जा रहा है. मौके से कई मोबाइल फोन और आपत्तिजनक सामान बरामद हुआ है. पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है. मामले में आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Advertisement

 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement