Advertisement

जुर्म

4 साल के बेटे के सामने प्रेम‍िका पर चाकू बरसाता रहा सनकी आश‍िक, मौत

aajtak.in
  • 29 जून 2019,
  • अपडेटेड 8:26 AM IST
  • 1/5

एक सनकी आश‍िक ने अपनी प्रेम‍िका पर चाकुओं से दनादन वार क‍िए, वह भी उसके 4 साल के बेटे के सामने. प्रेम‍िका बचने के ल‍िए गली में भी भागी तो वहां भी आश‍िक ने पीछा नहीं छोड़ा और चाकुओं से कई वार क‍िए. खून से सनी प्रेम‍िका घर के बाहर गली में ग‍िरी तो आश‍िक ने भी खुद की गर्दन पर चाकू से हमला कर खुदकुशी करने की कोश‍िश की. यह द‍िल दहला देने वाला मामला देश की राजधानी द‍िल्ली का है.

  • 2/5

चिराग दिल्ली इलाके में एक सनकी आशिक ने अपनी प्रेमिका की उसके 4 साल के बेटे के सामने चाकू घोंपकर हत्या कर दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों को एम्स के ट्रामा सेंटर में भर्ती कराया, जहां डाक्टरों ने महिला को मृत घोषित कर दिया जबकि आरोपी की हालत गंभीर बनी हुई है. यह घटना शुक्रवार सुबह की है. मृतक महिला की पहचान पिंकी (23) के रूप में हुई है. पुलिस हत्या का मामला दर्ज कर अब केस की जांच कर रही है.

  • 3/5

मीड‍िया र‍िपोर्ट के अनुसार, अपनी पूर्व प्रेम‍िका प‍िंकी से म‍िलने के ल‍िए सनी उसके नए घर पहुंचा जहां वह क‍िराए से अपने पत‍ि के साथ रह रही थी. दोनों में वाद-विवाद हुआ और उसके बाद सनी ने पिंकी पर चाकू से हमला कर दिया. पिंकी जान बचाने के लिए घर से बाहर गली में भागी. आरोपी गली में भी महिला को दौड़ा-दौड़ा कर चाकू मारता रहा. सनी ने करीब आधा दर्जन से अधिक बार पिंकी पर वार किए. जब वह खून से लथपथ होकर बीच गली में गिर गई, तब आरोपी सनी खुद के गर्दन पर चाकू मार अपने आपको घायल कर लिया. फिर दोनों खून से लथपथ होकर गली में गिर गए.

Advertisement
  • 4/5

जब आरोपी महिला पर गली में चाकू से हमला कर रहा था, तब आस पड़ोस के लोग वहां पर मौजूद थे लेकिन किसी ने भी महिला की मदद नहीं की, सिर्फ तमाशा देखते रहे. पिंकी पर चाकू से इतने वार किए गए कि उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी.

  • 5/5

सनी, अंबेडकर नगर इलाके का रहने वाला है. पिंकी उससे परेशान हो गई थी और उससे दूरी बनाने की सोची. पिंकी ने अंबेडकर नगर से चिराग दिल्ली में किराए पर मकान ले लिया था लेक‍िन वहां भी सन्नी ने पीछा नहीं छोड़ा. सनी शुक्रवार सुबह पिंकी के कमरे पर आ गया और हत्या की वारदात को अंजाम दिया.

Advertisement
Advertisement