Advertisement

जुर्म

होटल बंद करवाने पहुंची थी पुल‍िस, आपत्तिजनक हालत में म‍िले कपल

जहांगीर आलम
  • 16 जुलाई 2020,
  • अपडेटेड 10:42 PM IST
  • 1/5

कोरोना वायरस की वजह से बिहार में गुरुवार से अगले 16 द‍िन यानी 31 जुलाई तक लॉकडाउन लगाया गया है. लेकिन इस बीच समस्तीपुर की एक होटल के कमरे में पुलिस ने युवक-युवत‍ियों को आपत्तिजनक हालत में पकड़ा है. इस मामले में 5 युवक और 3  युवत‍ियों को पुलिस ने हिरासत में लिया है. 

(Photo Aajtak)

  • 2/5

इस मामले में समस्तीपुर के थानाध्यक्ष सीताराम प्रसाद का कहना है कि गुरुवार को शहर में लॉकडाउन को सख्ती से लागू करने के लिए डीएम के निर्देश पर एक टीम निकली थी. जो बिना मास्क और हेलमेट लगाए घूमने वालों को पकड़ रही थी. साथ ही दुकानों को बंद कराया जा रहा था. इसी दौरान पुलिस होटल में छापेमारी करने पहुंची. वहां हमने देखा कि कुछ लड़के-लड़कियां होटल के अलग-अलग कमरों में आपत्तिजनक हालत में थे. होटल के मालिक और मैनेजर के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया. लड़कियों का कोर्ट में बयान दर्ज कराया जाएगा. 

(Photo Aajtak)

  • 3/5

पुलिस का कहना है कि होटल वाले लॉकडाउन का फायदा उठा रहे हैं. ज्यादा पैसे देकर लड़के-लड़कियों को कमरे उपलब्ध करा रहे हैं. इसका खुलासा एसडीओ और डीएसपी के छापेमारी के दौरान हुआ. पकड़े गए सभी कपल्स के परिजनों को पुलिस ने सूचना दे दी है और उन्हें थाने बुलाया गया.

(Photo Aajtak)

Advertisement
  • 4/5

इसके बाद शहर के बहादुरपुर के पास पुलिस ने कार में संदिग्ध हालात में एक प्रेमी जोड़े को पकड़ा. पुलिस ने दोनों से पूछताछ की तो दोनों की बातों में विरोधाभास नजर आया. लड़की ने लड़के पर उठा लेने का आरोप लगाया. इसके बाद पुलिस दोनों को थाने ले गई.

(Photo Aajtak)

  • 5/5

शहर में लॉकडाउन का पालन सख्ती से हो, इसके लिए प्रशासन अपनी तरफ से कोई कसर नहीं छोड़ना चाहता. पुलिस इसके लिए तरह-तरह के अभियान चला रही है. प्रशासन का कहना है कि जो भी लॉकडाउन के नियमों को तोड़ेगा उसके खिलाफ सख्त एक्शन लिया जाएगा.

(Photo Aajtak)

Advertisement
Advertisement