Advertisement

जुर्म

ब्रेकअप नहीं हुआ बर्दाश्त तो एक्स ने प्रेमिका-प्रेमी का किया मर्डर

राजेश भाटिया
  • 04 अगस्त 2020,
  • अपडेटेड 10:56 AM IST
  • 1/5

मध्य प्रदेश के बैतूल से पुलिस ने एक सनसनी डबल मर्डर मिस्ट्री का खुलासा किया है. त्रिकोणीय प्रेम प्रसंग के चलते हत्या को अंजाम दिया गया था. आठनेर पुलिस ने डबल मर्डर मिस्ट्री को सुलझाते हुए इस हत्याकांड के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. हत्या को अंजाम देने वाला शख्स गांव का ही निकला.

(Photo Aajtak)

  • 2/5

इस हत्याकांड का आरोपी गांव का ही रहने वाला मंगल निकला जो महिला का पूर्व प्रेमी था. लेकिन कम्मो ने उसके साथ अपने रिश्ते को खत्म कर दिया था. आरोपी मंगल उससे मिलने की कोशिश करता रहा. शनिवार जब वो कम्मो से मिलने उसके घर गया. लेकिन वो उसे नहीं मिली. ढूंढने पर पता चला कि कम्मो और इंद्रदेव एक साथ खेत पर है.

(Photo Aajtak)

  • 3/5

इसी बात को लेकर तीनों के बीच झगड़ा हुआ और मंगल ने कुल्हाड़ी से दोनों की हत्या कर दी. आठनेर पुलिस के हिडली इलाके में इंद्रदेव और कम्मो बाई की खून से सनी लाश मिली. इस मामले में पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी. 

(Photo Aajtak)

Advertisement
  • 4/5

पुलिस की पड़ताल में खुलासा हुआ कि कम्मो और इंद्रदेव लंबे समय से प्रेम के जाल में फंसे हुए थे. लेकिन इससे पहले कम्मो बाई का प्रेम प्रसंग मंगल से चल रहा था.  इंद्रदेव के कारण कम्मो ने मंगल से मिलना छोड़ दिया था. यही  वजह मंगल को परेशान कर रही थी.

(Photo Aajak)

  • 5/5

एसपी बैतूल सिमाला प्रसाद का कहना है कि आरोपी मंगल सिंह का कम्मो बाई से लंबे समय से संपर्क था और साथ में मजदूरी करता था और उसे कम्मो बाई का मृतक इंद्रदेव झोड़ से मिलना जुलना अच्छा नही लगता था और इस बात को लेकर वो एतराज जताता था.  घटना की रात मंगल को मिलने का राज पता चला तो गुस्से में कुल्हाड़ी लेकर गया और दोनों की हत्या कर दी. इस मिस्ट्री को सुलझाने के लिए तीन थानों के पुलिस अफसरों को पुरस्कृत किया जाएगा.

(Photo Aajtak)

Advertisement
Advertisement