Advertisement

जुर्म

गैंगरेप के प्रयास में हुए थे असफल, 48 घंटे में लड़की को मारी गोली

aajtak.in
  • 18 दिसंबर 2019,
  • अपडेटेड 1:16 PM IST
  • 1/5

ब‍िहार में रोहतास जिले के राजपुर के एक गांव में रविवार को 4 लड़कों द्वारा एक लड़की के साथ गैंगरेप का प्रयास किया गया था. मंगलवार को उसी पीड़ित लड़की को अपराधियों ने गोली मार दी जिसे इलाज के लिए पीएचसी राजपुर में लाया गया. यहां से डॉक्टरों ने इसे इलाज के लिए एनएमसीएच जमुहार रेफर कर दिया जहां उसका इलाज चल रहा है.

  • 2/5

मंगलवार सुबह तीन बजे के आसपास लड़की अपने दादी के साथ लघुशंका के लिए घर के पास निकली थी. इसी बीच पहले से घात लगाए अपराधियों ने फायरिंग कर दी जिससे लड़की के गले में गोली लग गई.

  • 3/5

बता दें कि रविवार को सुबह गांव के ही 4 लड़कों ने लड़की के साथ गैंगरेप का प्रयास किया था. लड़की के पिता ने एक कमरे से लड़की को बरामद किया था जिसके बाद पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया था.

Advertisement
  • 4/5

वारदात के दो दिन के अंदर ही लड़की को जिस तरह से गोली मारी गई है,  यह कई सवाल खड़े करते हैं. लड़की को गले के पास गोली लगी है. फिलहाल लड़की की हालत चिंता से बाहर बताई जा रही है.

  • 5/5

लेकिन पुलिस का यहां यह दावा है कि जब वहां उसके घर के आसपास काफी संख्या में पुलिस बल तैनात थे तो फिर ये घटना हो ही नहीं सकती. परिवार वालों की मिलीभगत से ही घटना को दबाया जा रहा है. पुलिस इसकी जांच कर रही है.

Advertisement
Advertisement