Advertisement

जुर्म

लिव इन रिलेशन में नर्स के साथ था शख्स, थाने जाकर बोला- उसे मार डाला

aajtak.in
  • 20 जुलाई 2020,
  • अपडेटेड 12:41 PM IST
  • 1/5

अपने पति और बच्चों को छोड़कर एक नर्स अपने प्रेमी के साथ लिव इन रिलेशनशिप में रहने लगी. प्रेमी को कुछ दिनों बाद शक हुआ कि प्रेमिका का किसी और से संबंध है तो वह उसकी हत्या कर थाने में पहुंच गया. यह सनसनीखेज मामला मध्य प्रदेश के अनूपपुर जिले का है. 

  • 2/5

मध्यप्रदेश के अनूपपुर जिले में रविवार को एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आई. लिव इन रिलेशन में रह रहे युवक ने जिला अस्पताल में नर्स की हत्या की और खुद थाने पहुंच कर अपने आप को पुलिस के हवाले कर दिया.

  • 3/5

पुलिस के अनुसार, अनूपपुर जिला अस्पताल में पदस्थ एएनएम रजनी ठाकुर अपने पहले पति और बच्चों को छोड़कर मनोज कहार नाम के युवक के साथ रहने लगी थी.

Advertisement
  • 4/5

कुछ दिन तक तो सब ठीक चला लेकिन कुछ समय बाद मनोज को शक हुआ कि रजनी का और किसी से भी संबंध है. इसी बात को लेकर रविवार को रजनी और मनोज के बीच बहस शुरू हुई.

  • 5/5

थाना प्रभारी नरेंद्र पाल ने बताया कि विवाद के दौरान ही मनोज इतना तैश में आ गया कि उसने धारदार हथियार से रजनी की हत्या कर दी. हत्या के बाद वह नजदीकी थाने पहुंचा और खुद को पुलिस के हवाले कर दिया.

Advertisement
Advertisement