Advertisement

जुर्म

प्राइवेट पार्ट में पेट्रोल डाल बेरहमी से प‍िटाई, वीड‍ियो वायरल

aajtak.in
  • 20 फरवरी 2020,
  • अपडेटेड 1:18 PM IST
  • 1/5

सर्विस स्टेशन पर बाइक की सर्विस कराने गए दो युवकों को सर्विस स्टेशन के स्टाफ ने न स‍िर्फ मारा, बल्क‍ि एक युवक के प्राइवेट पार्ट में पेट्रोल भी डाल द‍िया. इस शर्मसार करने की घटना का वीड‍ियो भी तेजी से वायरल हो रहा है. यह घटना राजस्थान के नागौर ज‍िले की है.

  • 2/5

नागौर से एक दिल दहलाने वाली खबर सामने आई है जहां पर दो युवकों के साथ अमानवीय तरीके से मारपीट की गई. इसके साथ ही एक युवक के प्राइवेट पार्ट में  पेट्रोल डालने की बात भी सामने आई है. दोनों युवकों से मारपीट का यह वीडियो सोशल मीडिया पर पूरी तरह से वायरल हो चुका है.

  • 3/5

यह घटना नागौर जिले के पांचौड़ी थाने के अंतर्गत सर्विस सेंटर की है जहां पर दो युवकों पर चोरी का आरोप लगाते हुए सर्विस सेंटर के कर्मचार‍ियों के द्वारा मारपीट की गई है. इस घटना पर पीड़ित के भाई की ओर से थाने में रिपोर्ट दी गई है. वहीं, इस पूरे मामले को लेकर नागौर के एएसपी रामकुमार कस्वां ने बताया कि घटना 16 फरवरी की बताई जा रही है.

Advertisement
  • 4/5

दरअसल, घीसाराम व पन्नालाल दोनों युवक पांचौड़ी थाने के करणु गांव के बाइक  सर्विस स्टेशन पर गए जहां पर सर्विस सेंटर के कर्मचार‍ियों के द्वारा दोनों युवकों पर चोरी का आरोप लगाते हुए बेरहमी के साथ मारपीट की गई. पूरे मामले में दोनों पक्षों की ओर से थाने में मामला दर्ज हुआ. पुलिस मामले की गंभीरता को ध्यान में रखते हुए निष्पक्ष जांच में जुटी हुई है. घटना को अंजाम देने वाले सभी आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है. इसके साथ ही इस मामले की गंभीरता को ध्यान में रखते हुए पुलिस निष्पक्ष रूप से जांच में जुटी हुई है.

  • 5/5

करणु गांव में हुई घटना पर नागौर सांसद हनुमान बेनीवाल ने ट्वीट करते हुए कहा क‍ि नागौर जिले के करणु गांव में दलित युवकों के साथ कुछ लोगों द्वारा किये गए अमानवीय व्यवहार, गुप्तांगों पर पेट्रोल डालने तथा मारपीट की घटना मानवता को शर्मसार करने वाली संज्ञान में आई है. अजमेर रेंज आईजी से फोन पर बात करके इस मामले में सख्त कार्यवाही की मांग की है.

Advertisement
Advertisement