Advertisement

रोड रेज के दौरान हेलमेट से मारकर किया राहगीर का मर्डर, दो अज्ञात हमलावरों के खिलाफ मामला दर्ज

नवी मुंबई के एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि रविवार रात खारघर में हुए हमले के संबंध में पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया है. पीड़ित शिवकुमार रोशनलाल शर्मा की उम्र 45 साल थी. घटना के वक्त वह बेलपाड़ा-उत्सव चौक रोड पर अपने दोपहिया वाहन से जा रहा था.

दोनों आरोपी स्कूटर पर सवार होकर मौके से भाग निकले (फोटो- Meta AI) दोनों आरोपी स्कूटर पर सवार होकर मौके से भाग निकले (फोटो- Meta AI)
aajtak.in
  • नवी मुंबई,
  • 04 फरवरी 2025,
  • अपडेटेड 3:47 PM IST

महाराष्ट्र के नवी मुंबई में रोड-रेज की घटना के दौरान एक शख्स की बेरहमी से हत्या कर दी गई. इस वारदात को दो अज्ञात दोपहिया वाहन सवारों ने अंजाम दिया. वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए. अब पुलिस इस मामले की छानबीन कर रही है.

नवी मुंबई के एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि रविवार रात खारघर में हुए हमले के संबंध में पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज किया है. पीड़ित शिवकुमार रोशनलाल शर्मा, वाशी का निवासी था. उसकी उम्र 45 साल थी. घटना के वक्त वह बेलपाड़ा-उत्सव चौक रोड पर अपने दोपहिया वाहन से जा रहा था, तभी उसने कथित तौर पर स्कूटर सवार दो लोगों ने सामने से टक्कर मार दी.

Advertisement

पुलिस अधिकारी ने पीटीआई को बताया कि इस हरकत से नाराज होकर आरोपियों ने शिवकुमार रोशनलाल शर्मा का स्कूटर रोक लिया और उससे भिड़ गए. इसी दौरान उनमें से एक ने पीड़ित को पकड़ लिया, जबकि दूसरे ने उसके सिर पर हेलमेट से वार किया.

पुलिस के मुताबिक, इस हमले के बाद शिवकुमार रोशनलाल शर्मा मौके पर ही गिर पड़ा और राहगीरों ने उसे पास के अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टरों ने जांच करने के बाद उसे मृत घोषित कर दिया.

पुलिस अधिकारी ने बताया कि पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है और अपराधियों का पता लगाने के लिए गवाहों के बयान एकत्र कर रही है. लाश को पोस्टमार्टम के बाद अंतिम संस्कार के लिए उसके परिजनों को सौंप दिया गया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement