Advertisement

अश्लील वीडियो बनाकर महिला ने प्रोफेसर से मांगे 10 लाख बोली- पत्रकार हूं मीडिया में चलवा दूंगी

लखनऊ के इस प्रोफेसर का आरोप है कि एक दिन महिला ने बच्चे की बीमारी का बहाना बनाकर उन्हें अपने घर बुलाया, जहां पहले से ही दो व्यक्ति मौजूद थे. प्रोफेसर का आरोप है कि उन्हें बंधक बनाकर उनके कपड़े उतारे गए और महिला ने अश्लील वीडियो बनाई.

प्रतीकात्मक तस्वीर प्रतीकात्मक तस्वीर
आशीष श्रीवास्तव
  • लखनऊ,
  • 20 फरवरी 2021,
  • अपडेटेड 9:49 AM IST
  • यूपी की राजधानी लखनऊ का मामला
  • प्रोफेसर को बंधक बनाकर बनाया वीडियो
  • अश्लील वीडियो बनाकर वायरल करने की धमकी

उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ में एक महिला के द्वारा प्रोफेसर को ब्लैकमेल कर 10 लाख रुपये की रकम मांगने की घटना सामने आई है. आरोप है कि महिला ने अपने दो साथियों के साथ मिलकर प्रोफेसर के साथ लूट की वारदात को भी अंजाम दिया. पीड़ित प्रोफेसर की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस मामले की तहकीकात कर रही है.

Advertisement

जानकारी के मुताबिक पेशे से प्रोफेसर के पास एक महिला का अनजान नंबर से फोन आया. प्रोफेसर ने उससे बात कर ली इसके बाद यह सिलसिला सा चलने लगा. महिला का फोन आता और प्रोफेसर बात कर लेते. प्रोफेसर का आरोप है कि एक दिन महिला ने बच्चे की बीमारी का बहाना बनाकर उन्हें अपने घर बुलाया, जहां पहले से ही दो व्यक्ति मौजूद थे.

प्रोफेसर का आरोप है कि उन्हें बंधक बनाकर उनके कपड़े उतारे गए और महिला ने अश्लील वीडियो बनाई. उनका आरोप है कि तब से उन्हें ब्लैकमेल करते हुए 10 लाख रुपये की मांग की जा रही है और नहीं देने पर वीडियो वायरल कर देने की धमकी दी जा रही है. प्रोफेसर के मुताबिक महिला और उसके साथियों ने यह भी कहा कि पत्रकार हैं, मीडिया में चलवा देंगे.

Advertisement

प्रोफेसर किसी तरह आरोपियों के चंगुल से छूटकर पुलिस के पास पहुंचा और आपबीती बताई. पीड़ित की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है. दो आरोपियों को गिरफ्तार कर पूछताछ की जा रही है. पीजीआई थाने की पुलिस को सूचना मिली कि प्रोफेसर के साथ घटना को अंजाम देने वाले फर्जी पत्रकार किसी और को फंसाने की फिराक में वृंदावन चिरैया बाग के पास घूम रहे हैं. जिसके बाद पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement