Advertisement

बिहारः पारिवारिक रंजिश में डेढ़ साल के मासूम पर फेंका एसिड

बिहार के गोपालगंज में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां पारिवारिक रंजिश में पड़ोसी ने एक डेढ़ साल के मासूम पर एसिड फेंक दिया. आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं.

सांकेतिक तस्वीर सांकेतिक तस्वीर
राहुल सिंह
  • गोपालगंज,
  • 23 दिसंबर 2016,
  • अपडेटेड 11:50 AM IST

बिहार के गोपालगंज में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. यहां पारिवारिक रंजिश में पड़ोसी ने एक डेढ़ साल के मासूम पर एसिड फेंक दिया. आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर हैं. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

मामला गोपालगंज जिले के शेखबेली गांव का है. पुलिस के मुताबिक, एक हफ्ते पहले रविन्द्र राम के परिजनों का पड़ोसियों से किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था. किसी तरह विवाद शांत करवाया गया. जिसके बाद आरोपी पड़ोसियों ने बदला लेने के लिए सोमवार शाम घर के पास खेल रहे रविन्द्र राम के डेढ़ वर्षीय मासूम बेटे अनुज कुमार पर एसिड फेंक दिया .

Advertisement

एसिड के हमले में अनुज गंभीर रुप से झुलस गया. हमले के बाद आरोपी पड़ोसी फरार हो गए. परिजनों ने फौरन अनुज की नाजुक हालत को देखते हुए कटेया रेफरल अस्पताल में भर्ती करवाया. मासूम अनुज का इलाज जारी है. परिजनों ने पुलिस को तहरीर सौंप कर आरोपियों के खिलाफ कड़ी से कड़ी कार्रवाई की मांग की है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच करते हुए आरोपियों की तलाश में जुटी है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement