
बाहरी दिल्ली के अमन विहार इलाके में मां की डांट से नाराज होकर एक नाबालिग किशोर ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. हालांकि पुलिस को घटना स्थल से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है.
मामला अमन विहार के किराड़ी सुलेमान नगर का है. जहां 15 वर्षीय आशू नामक किशोर अपने परिवार के साथ रहता था. पुलिस सूत्रों के अनुसार दोपहर में आशू पढ़ाई नहीं कर रहा था. इसी बात पर उसे मां ने डांट दिया था.
मां से डांट खाने के बाद आशू नाराज होकर अपने कमरे में चला गया. जहां उसने पंखे से फांसी लगा ली. आशू जब देर तक बाहर नहीं आया तो मां उसके कमरे में पहुंची और कमरे का मंजर देखकर वो चीख पड़ी.
सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. बाद शव को परिजनों के हवाले कर दिया गया. इस घटना से पूरे घर में कोहराम मचा हुआ है.