Advertisement

बेरहम मां ने अपने दो मासूम बच्चों को करंट लगाकर मार डाला

उत्तर प्रदेश के आजमगढ़ जिले में एक कलयुगी मां अपने बच्चों के लिए यमराज बन गई. उसने अपने दो मासूम बच्चों को बिजली के शॉक देकर उनकी जान ले ली. यही नहीं उस बेरहम मां ने बच्चों के शव ठिकाने लगाने के लिए उन्हें एक तालाब में फेंक दिया. पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है.

पुलिस आरोपी मां की तलाश कर रही है पुलिस आरोपी मां की तलाश कर रही है
परवेज़ सागर
  • आजमगढ़,
  • 08 अप्रैल 2017,
  • अपडेटेड 5:38 PM IST

उत्तर प्रदेश के आजमगढ़ जिले में एक कलयुगी मां अपने बच्चों के लिए यमराज बन गई. उसने अपने दो मासूम बच्चों को बिजली के शॉक देकर उनकी जान ले ली. यही नहीं उस बेरहम मां ने बच्चों के शव ठिकाने लगाने के लिए उन्हें एक तालाब में फेंक दिया. पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है.

मामला आजमगढ़ जिले के अतरकच्छा गांव का है. जहां राजेश अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ रहता है. शुक्रवार को सुबह राजेश अपने काम पर चला गया. घर में पत्नी और दोनों बच्चे 6 वर्षीय पवन और तीन वर्षीय अमर अकेले थे. तभी राजेश की पत्नी के सिर न जाने क्या धुन सवार हुई कि उसने अपने दोनों बच्चों को बिजली का करंट लगा दिया.

Advertisement

देर तक इलेक्ट्रिक शॉक मिलने की वजह से उसके दोनों मासूम बच्चों ने तड़प तड़प कर दम तोड़ दिया. बच्चों की लाश देखकर भी जालिम मां का दिल नहीं भरा. हत्या की वारदात को अंजाम देने के बाद वो महिला दोनों बच्चों के शव लेकर कारामाई के पास एक तालाब पर पहुंची और शव वहां फेंक दिए.

बेरहम बच्चों के शव ठिकाने लगाकर वहां से फरार हो गई. इस बात का खुलासा तब हुआ जब राहगीरों ने दोपहर के वक्त दोनों बच्चों के शव तालाब में देखे. लोगों ने तुरंत इस बात की जानकारी पुलिस को दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर जा पहुंची. दोनों शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिए.

आजमगढ़ के एसपी शकील अहमद ने बताया कि इस संबंध में बच्चों के पिता राजेश ने अपनी पत्नी पर बच्चों की हत्या का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया है. राजेश का कहना है कि सुबह वह किसी काम से बाहर गया हुआ था. तभी उसकी पत्नी ने इस खौफनाक वारदात को अंजाम दे डाला.

Advertisement

राजेश के मुताबिक, उसकी बीवी का चाल-चलन सही नहीं था. अक्सर पति उसे रोकता टोकता भी था. लेकिन वह नहीं मानती थी. आए दिन उनके बीच विवाद भी होता था. पुलिस अब मामले की छानबीन कर रही है. अभी तक आरोपी महिला को पकड़ा नहीं जा सका है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement