Advertisement

तीन दिन से लापता था बैंक कर्मचारी, स्टोर रूम में मिली लाश

महाराष्ट्र के अकोला के इंडियन ओवरसीज बैंक में काम करना वाला मनोज चक्रपानी तीन दिनों से लापता था. बुधवार को उसकी लाश बैंक के स्टोर रूम में मिली.

प्रतीकात्मक तस्वीर प्रतीकात्मक तस्वीर
पंकज खेळकर
  • मुंबई,
  • 02 जनवरी 2019,
  • अपडेटेड 11:36 PM IST

महाराष्ट्र के अकोला में एक बैंक में कर्मचारी की लाश मिली है. शहर के दुर्गा चौक इलाके में इंडियन ओवरसीज बैंक की ब्रांच है. बैंक के पहले तल पर स्थित स्टोर रूम में कर्मचारी मनोज चक्रपानी की लाश मिली है. बुधवार शाम बैंक मैनेजर ने अकोला के रामदासपेठ पुलिस स्टेशन में ये जानकारी दी. तीन दिनों से बैंक के लोग और मृतक के घरवाले उसे ढूंढ रहे थे. लगातार फोन करने के बावजूद मनोज चक्रपानी फोन पर जवाब नहीं दे रहा था. मनोज के घरवालों ने मिसिंग की शिकायत दर्ज करवाई थी.

Advertisement

पुलिस के अनुसार, 30 वर्षीय मनोज चक्रपानी नागपुर शहर का रहने वाला है और अकोला में इंडियन ओवरसीज बैंक में काम करता है. बैंक मैनेजर ने बताया कि बुधवार शाम वाश रूम जाते वक्त उनकी नजर स्टोर रूम में पड़ी, जहां मनोज चक्रपानी की लाश पड़ी थी. मनोज के गले में लगी हुई नायलोन की रस्सी से अंदाजा लगाया गया के मनोज ने फांसी लगाकर खुदखुशी की है. लाश के पास खून के निशान भी पाए गए है. लाश को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा गया है.

शुरुआती जांच में पता चला है कि मनोज ने फांसी लगाई और उसके वजन से रस्सी टूट गई और मनोज की लाश फर्श पर गिर गई. रामदास पेठ पुलिस स्टेशन के थानेदार प्रेमानंद कात्रे ने आजतक को बताया के खुदखुशी का मामला भले ही दर्ज किया हो लेकिन पुलिस सभी दिशा से जांच में कर रही है.

Advertisement

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement