Advertisement

बिहार: दारोगा की बेटी के साथ सामूहिक दुष्कर्म फिर किया ब्लैकमेल

युवती के साथ ज्यादती का यह सिलसिला पिछले एक साल से चल रहा था लेकिन डर के मारे उसने किसी को कुछ नहीं बताया. आरोपी चूंकि जान से मारने और वीडियो वायरल करने का भय दिखा रहे थे, इसलिए युवती ने चुप रहने में ही अपनी भलाई समझी.

प्रतीकात्मक तस्वीर प्रतीकात्मक तस्वीर
रविकांत सिंह/सुजीत झा
  • पटना,
  • 04 सितंबर 2018,
  • अपडेटेड 7:45 PM IST

बिहार के आरा शहर में तैनात एक दारोगा की बेटी के साथ बलात्कार और ब्लैकमेलिंग की घटना सामने आई है. पिछले कई महीने से लड़की के साथ ज्यादती हो रही थी लेकिन जब मामला पुलिस में गया तो बात सामने आई.

आरोपों के मुताबिक, आरा शहर में एएसआई पद पर तैनात दरोगा की बेटी के साथ नामजद आरोपियों ने पहले सामूहिक बलात्कार किया. फिर उसका वीडियो बनाकर वायरल करने और जान से मारने की धमकी दी. इतना ही नहीं, आरोपियों ने सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल करने का डर दिखाकर कई बार यौन शोषण और रुपए एंठने की कोशिश की.

Advertisement

आरा के महिला थाने में दर्ज एफआईआर में बताया गया है कि पीड़िता के पिता आरा पुलिस बल में एएसआई के पद पर तैनात हैं. इसके पहले वो छपरा में तैनात थे. युवती छपरा के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के शक्ति नगर मुहल्ले में अपने परिवार के साथ रहती थी.

पीड़िता ने अपने एफआईआर में बताया है कि उसके साथ पिछले एक साल से ज्यादती हो रही है लेकिन डर के मारे किसी को नहीं बताया. पीड़िता ने आरोपों में बताया है कि छपरा में कोचिंग से लौटते वक्त कुछ लोगों ने कोल्ड ड्रिंक्स में नशा मिलाकर उसे पिलाया.

एक दुकान की छत पर चार युवक भोलू सिंह, विशाल कुमार, मुकुल सिंह और आशीष ने सामूहिक दुष्कर्म करने के बाद अश्लील वीडियो बनाया. अभियुक्तों ने वीडियो बनाकर युवती को परिवार समेत जान से मारने और वीडियो वायरल करने की भी धमकी दी.

Advertisement

युवती को कई बार जबरन बुलाकर सामूहिक दुष्कर्म किया गया. जब उसके पिता की पोस्टिंग आरा हुई तो आरोपियों ने युवती से रुपए और गहने की मांग रखी. युवती डर से उनकी मांग पूरा करती रही. आरोपियों की आए दिन की इस हरकत से तंग आकर लड़की ने अपनी आपबीती किसी तरह घर वालों को बताया और मामला आरा महिला थाने में दर्ज कराया गया.

इस मामले में भोजपुर पुलिस कप्तान अवकाश कुमार ने बताया कि महिला थाने में मामला दर्ज करने के बाद थाना प्रभारी पूनम कुमारी के नेतृत्व में टीम बनाई गई है. यह टीम छपरा गई है, जहां अभियुक्तों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है. सभी आरोपी अभी फरार हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement