Advertisement

दिल्ली: संदिग्ध हालात में मिला सरकारी टीचर का शव, 3 लाख रुपये भी गायब

पूर्वी दिल्ली के पांडव नगर थाना इलाके में सरकारी फ्लैट में एक सरकारी टीचर की लाश मिलने से हड़कंप मच गया. पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच की जा रही है.

मृतक सरकारी टीचर (फाइल फोटो) मृतक सरकारी टीचर (फाइल फोटो)
अनुज मिश्रा
  • नई दिल्ली,
  • 04 सितंबर 2019,
  • अपडेटेड 11:59 PM IST

  • दिल्ली के पांडव नगर में सरकारी टीचर की मिली लाश
  • टीचर के पास से 3 लाख रुपये भी गायब
  • पत्नी ने कुछ दिन पहले ही दिया था तलाक

पूर्वी दिल्ली के पांडव नगर थाना इलाके में सरकारी फ्लैट में एक सरकारी टीचर की लाश मिलने से हड़कंप मच गया. पुलिस ने लाश को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच की जा रही है.

Advertisement

बताया जा रहा है कि मृतक टीचर का नाम सरफराज था, जो एक एमसीडी स्कूल में सरकारी टीचर के रूप में कार्यरत था. परिवारवालों के मुताबिक उसका कुछ दिन पहले ही तलाक हुआ था और उनकी पत्नी उनके साथ नहीं रहती थी.

घरवालों का ये भी कहना है कि जिस दिन सरफराज की लाश मिली उससे एक दिन पहले ही उसकी बीवी का फोन आया था और सरफराज को मयूर विहार फेज-1 उसी फ्लैट पर बुलाया था, जिसमें उसकी लाश मिली. उस समय सरफराज के पास 3 लाख रुपए भी थे.

ये रुपये भी गायब हैं और उसके दोनों फोन भी पुलिस को अभी तक नहीं मिल पाए हैं. हैरानी वाली बात ये है कि जब से सरफराज की मौत हुई है, उसकी बीबी का कुछ पता नहीं है. ऐसे में घरवालों को पूरे मामले में किसी साजिश की बू आ रही है.

Advertisement

हालांकि, पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है और जांच से पहले कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी. साथ ही साथ पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही सही मायने में ये साफ हो पाएगा कि मौत की असल वजह क्या थी. फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और तमाम पहलुओं पर मामले की जांच की जा रही है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement