Advertisement

तेज रफ्तार कार ने स्कूटी को मारी टक्कर, मां की मौत, बेटी ICU में भर्ती

साउथ कैम्पस पुलिस ने कार ईको कार को अपने कब्जे में ले लिया है. पुलिस को कार में से एक मोबाइल फोन भी मिला है, जिसके आधार पर ड्राइवर की तलाश की जा रही है.

दुर्घटना में घायल युवती दुर्घटना में घायल युवती
तनसीम हैदर/आशुतोष कुमार मौर्य
  • नई दिल्ली,
  • 26 नवंबर 2017,
  • अपडेटेड 12:31 PM IST

राजधानी दिल्ली में रफ्तार के कहर ने एक और जान ले ली. शनिवार की देर शाम साउथ दिल्ली के मोतीबाग इलाके में तेज रफ्तार कार की टक्कर में स्कूटी पर अपनी बेटी के साथ पीछे बैठी महिला की मौत हो गई. स्कूटी उनकी बेटी चला रही थी, जो दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल हुई है. आरोपी ड्राइवर दुर्घटना स्थल पर ही कार छोड़कर भाग गया.

Advertisement

दुर्घटना के बाद आस-पास के लोगों ने घायल अवस्था में मां और बेटी को नजदीकी ट्रॉमा सेंटर में भर्ती करवाया, जहां उपचार के दौरान महिला की मौत हो गई. मृतका के परिवार वालों के अनुसार 22 वर्षीय नवनीत कौर अपनी 50 वर्षीय मां रणजीत कौर के साथ स्कूटी से गोविंदपुरी से वेस्ट दिल्ली के विष्णु गार्डन जा रही थी.

पुलिस के मुताबिक, मोती बाग के पास तेज रफ्तार ईको कार ने स्कूटी को जबरदस्त टक्कर मार दी. टक्कर के कराण स्कूटी सवार दोनों महिलाएं सड़क पर गिर गई और गंभीर रूप से घायल हो गईं. दोनों को नजदीक के ट्रामा सेंटर में ले जाया गया, जहां रणजीत कौर की मौत हो गई.

साउथ कैम्पस पुलिस ने कार ईको कार को अपने कब्जे में ले लिया है. पुलिस को कार में से एक मोबाइल फोन भी मिला है, जिसके आधार पर ड्राइवर की तलाश की जा रही है.

Advertisement

वहीं घायल नवनीत के चेहरे, हाथ और पैर में जबरदस्त चोट लगी है. गौरतलब है कि दो दिन पहले भी मोती बाग में एक दंपति तेज रफ्तार कार का शिकार हुआ था. एक तेज रफ्तार होंडा सिटी कार ने रात में खाना खाकर सर्विस रोड पर टहल रहे पति-पत्नी को जबरदस्त टक्कर मार दी थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement