Advertisement

यूपी: दो हजार रुपये को लेकर हुआ विवाद, दबंगों ने पुलिस के सामने कर दी फायरिंग

उत्तर प्रदेश के मैनपुरी से एक फायरिंग का लाइव वीडियो वायरल हुआ है. जहां दो पक्ष दो हजार रुपयों के लिए आपस में भिड़ गए. फिर एक पक्ष ने दूसरे पर गोलियां चला दीं.

दो पक्षों में विवाद के बाद फायरिंग (Photo Aajtak) दो पक्षों में विवाद के बाद फायरिंग (Photo Aajtak)
पुष्पेंद्र सिंह
  • मैनपुरी ,
  • 23 जुलाई 2020,
  • अपडेटेड 3:04 PM IST

  • दो हजार रुपये के लेनदेन को लेकर फायरिंग
  • दबंगों ने पुलिस के समाने ही चला दी गोली

उत्तर प्रदेश में अपराध कम होने का नाम नहीं ले रहा है. मैनपुरी से एक लाइव फायरिंग का वीडियो वायरल हुआ है. जहां पर दो पक्षों में दो हजार रुपये के लेनदेन को लेकर विवाद हुआ. फिर एक पक्ष ने तमंचे से फायरिंग कर दी. वायरल वीडियो में दो पुलिसकर्मी भी दिखाई दे रहे हैं. पुलिस ने 5 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisement

यह घटना थाना बेवर इलाके ही है जहां पर दो पक्षों में हुए विवाद के बाद फायरिंग हुई. इलाके में रहने वाले देवेश दुबे और हिदायत अली के बीच दो हजार रुपये के लेनदेन को लेकर विवाद हो गया. दोनों के बीच विवाद इतना बढ़ गया कि एक पक्ष ने गाली गलौज करते हुए दूसरे पक्ष पर फायरिंग कर दी.

लाइव फायरिंग का वीडियो वायरल

इस दौरान किसी ने घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. वीडियो में लाइव फायरिंग और झगड़ा की तस्वीरें कैद हुई है. मौके पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने इस मामले को शांत कराने की कोशिश की. लेकिन बेखौफ लोगों ने पुलिस के सामने ही तमंचे से फायरिंग कर दी.

पुलिस ने पांच लोगों को किया गिरफ्तार

पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और फायरिंग करने वाले पक्ष के पांच लोगों को भी गिरफ्तार कर इस घटना की जांच कर रही है. पुलिस का कहना है कि इस मामले में किसी भी पक्ष के दोषियों को बख्शा नहीं जाएगा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement